Работа, выполненная к Празднику Крестовоздвижения в Новомученическом храме, г.Королев. 26-27 сентября 2016г.
В этот раз поэтапных снимков не делала. Непосредственно работа с цветами заняла ок.трех часов.
Никаких идей особо не было. Только общее направление выбрала - хотела попробовать сделать что-то похожее на свою первую работу, сделанную ровно год назад в Перловке.
Т.е.сочетание белого и красного. Белый основной. Цветы самые простые - белые кутовые хризантемы Зембла, Балтика, Евро и красные гвоздики - кустовые и обычные.
Кроме того, и букеты постаралась выдержать в том же стиле. Были использованы альстрамерии белые и красные, белые кустовые хризантемы и красные одноголовые гвоздики.
Сначала были составлены букеты - 2 у солеи и 2 у аналоя. Более подробно см.Фотогалерею.
А 26 сентября собирала венок у Креста.
Фотографии сделаны спустя три дня:
Вчера переформировала букеты и сегодня чуть подправила венок. Снимки сегодняшние.
и крупным планом нижняя часть:
В этот раз поэтапных снимков не делала. Непосредственно работа с цветами заняла ок.трех часов.
Никаких идей особо не было. Только общее направление выбрала - хотела попробовать сделать что-то похожее на свою первую работу, сделанную ровно год назад в Перловке.
Т.е.сочетание белого и красного. Белый основной. Цветы самые простые - белые кутовые хризантемы Зембла, Балтика, Евро и красные гвоздики - кустовые и обычные.
Кроме того, и букеты постаралась выдержать в том же стиле. Были использованы альстрамерии белые и красные, белые кустовые хризантемы и красные одноголовые гвоздики.
Сначала были составлены букеты - 2 у солеи и 2 у аналоя. Более подробно см.Фотогалерею.
А 26 сентября собирала венок у Креста.
Фотографии сделаны спустя три дня:
Вчера переформировала букеты и сегодня чуть подправила венок. Снимки сегодняшние.
и крупным планом нижняя часть:


