Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, поздравляем, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Цитата

Людмила Бондаренко пишет:
Цитата
Елена Воронина пишет:
Hello, Ferumabiche FerumabicheXC !
What country are you from? Write a little about your church, please!
We are very interested!
Леночка, отличное начало к общению! Знания английского - блестящие! Ваше сообщение заметили и уже читают!!!!

Увидела очередного безмолвного нашего участника форума "...." совершенно случайно, сделала Вам скриншот: 26.04.2017 в 15.53 по моск. вр.)))))
Увлекательное и непривычное для нас общение продолжается! Синхронный перевод будет?

))) ну, элементарное что-то знаю))) Спросила из какой страны наш гость, попросила рассказать об их церкви, подчеркнув, что нам (как минимум мне) это интересно! Теперь ждем ответа!smile;)
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, поздравляем, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Hello, Ferumabiche FerumabicheXC !

What country are you from? Write a little about your church, please!

We are very interested!

Рисунок
Людмила Александровна! Первое, что пришло на ум после увиденного фото - Эфиопия - африканская христианская страна. Могу и ошибаться))).
К сожалению, мой английский не так хорош))) может, у Катюши лучшее владение языка, и она завяжет переписку с нашими гостями-иностранцами???)))))
Как интересно!!!! Наверное, это Эфиопия какая-нибудь!)))) Почитателей убранства храма все больше и больше!!!
Поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Всем доброго, солнечного дня!
Рисунок

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nN5O-LG1tpg

Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души поздравляю Ирину Воробьеву с Днем рождения!!!!!
Счастья Вам, здоровья, радости, вдохновения, творческих успехов и отличного настроения!!!!
В эти  Пасхальные дни особенно ощущается радость и теплота и как же хорошо, что Ваш праздник совпал со Светлой седмицей!!!

https://www.youtube.com/watch?v=X72QZa8Q5Xw

Рисунок
Поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
От всей души спешу поздравить Людмилу Александровну с Днем рождения!

Людмила Александровна, присоединяюсь к поздравляющим Вас! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, радости, солнечного настроения! Как же символично, что в первый день весны Вы празднуете День рождения, когда природа возрождается после зимы, поют птицы и журчат ручьи!
Божией помощи в Ваших трудах и заботах, сил, терпения, неиссякаемого творческого вдохновения! Низкий поклон за Вашу заботу и руководство!!!!

Как распускаются цветы: https://www.youtube.com/watch?v=gWGmOjtf4rI smile:)
Людмила Александровна! Спасибо за теплые слова и пожелания, за прекрасные музыку и вальс! Ну, а от мультфильма я вообще в восторге!!!! Спасибо большое! Очень и очень приятно!
https://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEWXMHM
И еще хочу поделиться ссылками на исполнение Агни Парфене (Чистая Дева) на русском и на греческом

https://yandex.ru/video/search?filmId=YtkRs1pbUXI&text=агни%20парфене&noreask=1&path=wizard

https://yandex.ru/video/search?filmId=sSx1soAJUXI&text=агни%20парфене%20на%20греческом%20слушать 

Текст песни:

Пренепорочная Дево-Agni Parthene.
Марие, Дево Чистая, Пресвятая Богородице,
Царице Мати Дево, Руно всех покрывающее,
Превысшая Небесных Сил, Нетварное Сияние.
Ликов девичьих Радосте, и Ангелов Превысшая,
Небес Честная Сило, и Свете паче все светов,
Честнейшая Владычице всех Небесных Воинств,

Всех праотцев Надеждо, пророков Исполнение,
В подвизех Ты - Помоще, Кивоте Бога Слова,
И девам - Ликование, и матерем - Отрадо,
Целомудрия Наставнице, душ наших Очищение,
Покрове ширший облака, и страждущих Пристанище,
Немощных Покров и Заступнице, Надеждо ненадежных,

Марие - Мати Христа - Истиннаго Бога,
Ааронов Жезле Прозябший, Сосуде тихой радости,
Всех сирых и вдов Утешение, в бедах и скорбех - Помоще,
Священная и Непорочная, Владычице Всепетая,
Приклони ко мне милосердие Божественнаго Сына,
Ходайце спасения, припадая взываю Ти:

Радуйся, Невесто неневестная.
img.jpg (18.36 КБ) [ Скачать ]
Мне понравилось это цветочное убранство у иконы. Спасибо за труды!, В теме размещаем фото и отзывы на не только понравившиеся работы участников форума, включая даже отдельно взятые из них какие-либо творческие штрихи, но и о всех понравившихся цветочных работах, составленных для храмов, взятых из интернета.
Здравствуйте, дорогие форумчане и гости сайта!
Очень хочется поблагодарить Людмилу Александровну за прекрасное убранство к празднику Сретения Господня в Троицком храм что в Перловке!
Вам действительно удалось "оживить" событие двухтысячелетней давности! Встречу Ветхого Завета с Новым Заветом, старца Симеона и Богомладенца Иисуса Христа! Невероятно, но с помощью цветов удалось передать суть.. "Ныне отпущаеши раба твоего, Владыко..."
Спасибо Вам огромное!!!!!!
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
4 ноября 2016г. Цветочное убранство к Образу Божией Матери "Казанская" в Троицком храме в Перловке.
Над одним из вариантов цветочного убранства к этому Образу, предложенным Людмилой Бондаренко, накануне вечером, 2 ноября, дружно потрудились: Ксения Кондратенко( Мерзлякова), Екатерина Мельцас, София Шаршун(Христова) и Елена Воронина.

Рисунок  Рисунок

Рисунок
 Рисунок  Рисунок
Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.