Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оптимизация пользования Форумом
Дорогие пользователи Форума!

Я обратила внимание, что в последнее время некоторые сообщения на форуме имеют не очень аккуратный вид: шрифт разного размера и начертания, большие расстояния между строками. Внешний вид этих сообщений был отредактирован.

Сбой в оформлении происходит из-за копирования текста из Word`а или со страницы другого сайта.

Маленький совет, как избежать сбоев в оформлении.
После вставки текста его нужно выделить и нажать на функцию "Удалить форматирование" (значок ластика справа от улыбочек)
.
После осуществления этой операции Вы можете выделить жирным или цветом те места текста, которые считаете нужным.

Приятного общения на Форуме!
[ Закрыто] Ускорена производительность сайта
Уважаемые посетители нашего сайта!

13 октября в 17:00 была восстановлена система активации новых пользователей, зарегистрированных на форуме и в фотогалерее. Теперь вы можете регистрироваться и получать уведомление об активации и инструкции о дальнейших действиях на указанный вами при регистрации почтовый ящик. Также налажена отправка почты с Форума на электронные адреса пользователей. Поздравляем вас с этим знаменательным событием!

В процессе устранения неполадки была произведена настройка сайта для ускорения его работы. Теперь наш сайт работает значительно быстрее smile:)

Причиной неполадок стала ошибка, вызывавшая нехватку оперативной памяти и в связи с этим, как замедление работы, так и невозможность отправки писем с сервера.

Вот какой стала картина использования памяти после устранения ошибки:

Рисунок

Надеемся, что ускорение навигации по страницам сайта сделает для вас его посещение еще более желанным!

С уважением, администрация сайта.
Помощь по работе на Форуме
Помощь

Нажав на эту ссылку, Вы получите доступ к файлу, где содержатся ответы на все интересующие Вас вопросы по работе на форуме: почему у Вас не получается зарегистрироваться, как присоединить изображение к сообщению и многие другие. В начале файла есть активное содержание, котрое поможет Вам осуществлять навигацию по разделам.
Если останутся какие-то проблемы (включая сбои, подготовку фотографий, в которой Вам может помочь бесплатная программа Paint.NET, версию 3.5.8 Вы можете скачать по ссылке), не стесняйтесь круглосуточно обращаться к Николаю по тел. +7 (926) 077-0691 и email - chernic0@yandex.ru
Видео по регистрации на сайте (форуме).
При вставке внутри копируемого текста ссылки на сайт в сообщении форума приходится её дополнительно отметить с использованием кнопочки "Ссылка" (земной шар с 2 звеньями цепи). Выделяем текст ссылки, потом кнопочку "Ссылка" и во вторую строку копируем содержимое верхней.
Помощи Божией во всех добрых делах!
О роли и значении цветов в церковных цветочных убранствах, Теоретические основы храмового цветочного убранства, как вида церковного искусства. О роли и значении цветов в храме.
В этой теме предполагается теоретическое раскрытие темы "Цветы в храме" православными, отечественными специалистами, вкладывающими духовный смысл в украшение икон и создание внутреннего убранства храма. Здесь также следует задавать вопросы, связанные с ролью того или иного цветка в украшении икон, со смыслом, вложенным в ту или иную цветочную композицию.
Страницы: 1