Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прошу материальной помощи..., Проповедь о Страшном Суде...
Владимир, доброго времени суток!

есть для Вас информация по поводу стоматолога.


Как можно с Вами связаться?
Ищем няню
Здравствуйте!
Ищем няню для девочки 4,5 года. Забирать  из детского сада, приводить домой и  дожидаться родителей. По вторникам и четвергам - до 19часов;  пн, ср, пт - часов до 20.  Оплата по договоренности.
Нужно ли прививать детей?
Да, тема очень актуальная и наболевшая. Ну вот, с прививками хоть что-то прояснилось? А как быть с реакцией Манту? Слышала мнение,что она абсолютно не результативна, а вот осложнений и вреда организму от нее больше.
детские мягкие игрушки
Дорогие братья и сестры!
У меня накопилось некоторое количество детских мягких игрушек больших и маленьких, новых и не очень, но все они чистенькие: собачки, мишки, тигрята и т.п.
Подскажите, пожалуйста, может кому-нибудь они подарят хоть одну улыбку?
Рецепты для малышей, Меню малышей значительно отличается от взрослых. Что вы готовите своему малышу?
Всем добрый день! Пользуясь случаем, поздравляю с Рождеством Христовым! smile:) Многая всем лета!
Своей младшей дочке уже с 9 месяцев готовлю овощной супчик: в кипящую воду (до года без соли) бросаю нарезанный картофель, замороженные брокколи, стручковую фасоль, цветную капусту -всего по чуть-чуть. Пока все это варится, режу мелко маленькую луковицу и тру на крупной терке морковку, обжариваю слегка на растительном масле. затем зажарочку опускаю в кастрюльку к ововщам. Еще минут 10-15 и супчик готов.
У моей дочери очень плохой аппетит и просто отварные овощи она отказывалась есть. Вот попробовала с зажаркой - ей очень понравилось. Мну все содежимое кастрюльки вилкой (или блэндером), а иногда добавляю при варке тонюсенькую вермишельку или маночки немного- это для сытности smile:)
Страницы: 1