Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Интересно послушать
И ведь на каком мажорном аккорде заканчивается сей шедевр!smile:D 
А вот чем занимаются защитники нашего спокойствия smile;) 
Хор МВД Get Lucky
Skyfall в исполнении хора Русской армии.
Изменено: Елена - 30.04.2014 22:42:02
Интересно послушать
Интересно послушать
Дмитрий, это вы что делаете? Хохотала до слез.smile:D Ну кто ж вас просил скачивать пять альбомов? И потом этим еще хвалиться? Понимаю, что понравилось. Но без фанатизма, Дмитрий.
Про Орбакайте сказала : имеет право на существование (ну праздник же! был...)
 NOD32 - первые 20 секунд пропускайте,smile;) так и быть...
Все поняла: впредь - только серьезный репертуар.smile:)
Изменено: Елена - 14.04.2014 18:35:12
Интересно послушать
Гр. "Косолапые" - "Вербное Воскресенье" ("Вербочки") Муз. А.Вертинского, слова А.Блока
Кристина Орбакайте - Вербочки - тоже имеет право на существованиеsmile:) Интереснее с 3-го трека.
NOD32 - Вербочки
Интересно послушать
Дмитрий (k_d_l)- для вас.
Хор Минского Свято Петро Павловского собора регент Ирина Денисова Херувимская песнь знаменный распев
Херувимская песнь Софрониевская в гармЧеснокова- первый трек именно наш ) А в  исполнении хора Свято-Елисаветинского монастыря - сильно!
Извекова, к сожалению, пока не нашла.
Изменено: Елена - 25.03.2014 10:18:10
Интересно послушать
Научи меня, Боже, любить
Интересно послушать
 А Тине и доказывать ничего не надоsmile:).  Это или в тебе живет, или ты "ешь" то, что тебе предложили.  Развитие должно быть какое-то. И про валенки: либо ты их носишь, либо нет. Правильно говорят: "Когда душе хорошо, она слушает музыку, а когда плохо - слова". Здесь все есть...
Новые фильмы
Я буду рядом



Довольно тяжелая психологическая драма от российских кинематографистов «Я буду рядом» была создана в 2012 году. Это не просто развлекательное кино, его сюжет заставит нас всех остановиться и задуматься, ведь, придавая большой смысл мелочам, иногда мы упускаем самое главное — благодарить Бога за то, что мы живем, и что, рано или поздно, придется покинуть этот мир. Вот только, когда наступит это время, никто не знает, ведь каждому отпущен свой срок. Фильм «Я буду рядом» очень трогательный, актерский состав отлично справился со своими ролями, создается такое ощущение, что это какая-то документальная картина.
Сюжет фильма «Я буду рядом» рассказывает о девушке по имени Инна, которая работает в ресторане управляющей, начальство и коллеги ее уважают. Она одна воспитывает сына Митю, которого просто обожает. Но однажды в ее дом пришла беда. Она узнает, что неизлечимо больна раком, и что в скором времени ее сын останется совсем один. Теперь за очень короткое время, которое ей отвели врачи, ей надо найти своему мальчику новых родителей, которые смогли бы в дальнейшем заботиться о нем.
V Богословская конференция
Потому что с вашей темой, как мне кажется, больше перекликается "Думка") А  "Либертанго" вне конкуренции в программе этого дня.  И звучать оно будет, видимо, в моем исполнении.
V Богословская конференция
Дмитрий, Вы опять косвенно намекаете на тему моей дипломной работы?))) Намеренно нагнетаете к ней интерес аудитории?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.