Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Парикмахера-универсала, мастера ногтевого сервиса, в пос.Дружба
Новая парикмахерская

Работа 2 через 2 дня, Оплата - 50% на 50%
Виктория
+7 965 411-61-51
Прошу Ваших святых молитв об исцелении святогорца Павла., У него сегодня операция на позвоночнике - сломался позвоночный диск.
Христос воскресе,братья и сёстры!
Прошу Ваших святых молитв об исцелении святогорца Павла. У него сегодня операция на позвоночнике - сломался позвоночный диск.
Спаси Вас Бог! 
Ноты сочинений протоиерея Георгия Извекова, присылайте имеющиеся у Вас сканы и ссылки
Возлюбленные братья и сёстры!
По благословению отца Олега дополним наш сайт нотами сочинений нашего протоиерея cвященомученика, композитора Георгия Извекова.
Присылайте на chernic0@yandex.ru, размещайте в этой теме, звоните +7 (926) 077-0691.
C поклоном, Червяков Николай
Прошу Ваших молитв об упокоении Валерия
Радостного душеполезного Поста, братья и сёстры!

Сегодня предстоит серьёзная операция Валерию.
Прошу Ваших молитв о даровании ему исцеления.
Да благословит Вас Господь!
Поддержите съемки второй части хорошего русского мультфильма!, Сбор подписей
Петиция
Сейчас наши дети смотрят в основном западные мультфильмы. В России снимается мало хороших, качественных мультиков и наши дети растут на американских или европейских картинах. И в этом явлении в принципе нет ничего плохого, кроме того, что наши дети привыкают к реальности, демонстрируемой им с экрана – а как ни крути, у нас и у Европы или США эта реальность отличается. Даже многие взрослые зачастую, смотря западные детские мультики, не могут понять, о чем там речь, почему герои выглядят и ведут себя именно так!
Мы считаем, что нужны новые мультфильмы, снятые в России, показывающие привычную нам реальность и транслирующие традиционные для нас ценности. Примером такого может быть мультфильм “Дети против волшебников”. Его первая часть уже создана, хотя и не без преград, при финансовой поддержке Благотворительного фонда помощи и взаимодействия имени Преподобного Сергия Радонежского. Фонд занимается в основном своими прямыми обязанностями (оказывает помощь и поддержку несовершеннолетним, инвалидам и другим незащищенным гражданам), поэтому достойно, что он занялся еще и воспитанием детского сознания, но очевидно, что собственных ресурсов у него не достаточно.
Хороший детский фильм или мультфильм не только развлекает, но и учит, подсказывает, направляет, заставляет думать и развиваться. В фильме “Дети против волшебников” все это есть. И важно, что основные идеи - про любовь к Родине, патриотизм, семью, дружбу и т.д. – здесь грамотно реализуются и подаются в форме, интересной и понятной современным детям. Нужно продолжать эту работу и снимать вторую часть мультфильма – но здесь требуется поддержка государства! Она необходима, если мы не хотим совсем потерять и детскую мультипликацию и, что еще важнее, возможность давать нашим детям истинные представления о добре, зле, справедливости и прочих важнейших понятиях!
Просим Министерство культуры и Фонд кино оказать поддержку создателям этого мультфильма и похожих мультипликационных проектов, несущих важную просветительскую и социально-культурную функцию!




Эта петиция будет доставлена:
  • Министру культуры Российской Федерации В.Р.Мединскому
  • Федеральному фонду социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино)
Интересные анимации, Живое фото.GIF
https://fotki.yandex.ru/users/nu-0/album/233168/
Рисунок
Ветряная мельница в Нижней Синячихе на Урале
Паломническая поездка во Псково-Печёрский монастырь, состоялась 10-14 июня 2016
Слава Богу!
По святым молитвам наших Отцов и под Покровом Пресвятой Богородицы поездка прошла восхитительно.
Присылайте свои фотографии и материалы Червякову Николаю chernic0@yandex.ru +7 (926) 077-0691 Skype: cher_nic facebook:https://www.facebook.com/nikolay.chervyakov.1
Рекомендую прочитать или послушать книгу "Несвятые святые".Следите, пишите, делитесь.
http://donsloboda.ru/about/news/index.php?ELEMENT_ID=5549
Фильм о Псково-Печерском монастыре https://youtu.be/x6wkTivEGKY
Рисунок
Спаси Бог за молитвы о пропавших девушках, Девушки нашлись. Слава Богу!
Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры! Христос воскресе!


Позавчера у православного русского патриота Сергия пропала 12-летняя дочь Александра с подругой Полиной. Ушли в школу, но так до неё и не дошли. 
Благодарю Вас за святые молитвы к Господу нашему Иисусу Христу.
Да оградит он силой Своего Креста добрых людей от враг видимых и невидимых и всякого зла, поможет воссоединиться разлученным и дарует мир, любовь и благоденствие всем людям.
С поклоном, Николай
[ Закрыто] 11 мая, в 18-30 семинар "Наука и вера", ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ПРИ ОЦЕНКЕ ВОЗРАСТА ТУРИНСКОЙ ПЛАЩАНИЦЫ
Дорогие отцы, братья и сестры! Христос воскресе!


Сообщаем вам, что в среду, 11 мая, в 18-30 состоится очередное заседание семинара "Наука и вера" в ПСТГУ с докладом протоиерея Александра Ильяшенко, настоятеля храма Всемилостивого Спаса, в[JUSTIFY]ыпускника Московского авиационного института:[/JUSTIFY] "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ  МАТЕМАТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ПРИ ОЦЕНКЕ ВОЗРАСТА ТУРИНСКОЙ ПЛАЩАНИЦЫ".

Семинар, как обычно, пройдет в Доме священника при храме Воскресения в Кадашах, по адресу: ст. м. Третьяковская, 2-ой Кадашевский пер., д.7.

С уважением, Н. Серебряков
Фильмы фестивалей Радонеж и террабайты духовных творений, в электронном виде
Если возникают трудности с нахождением интересующих материалов - обращайтесь по воскресеньям к Галине Александровне Чумаченко и круглосуточно к Николаю Червякову (+7 (926) 077-0691 chernic0@yandex.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.