Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Спасибо большое!!! smile:{}
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
ДОРОГИЕ форумчане!!! С большой радостью поздравляю вас с такими долгожданными и радостными праздниками: Рождеством Христовым и Крещением Господним!!! Пусть Крещенская вода даст здоровье на года! На душе покой пусть будет, а Господь хранит и любит!!! Очень красивые работы, я, к сожалению или к счастью, всецело занята выращиванием своих четверых цветочков, ни на что другое времени не остается. Очень радостно видеть фотографии со своим любимым Байкалом, т.к. родилась и провела полжизни там, на северном берегу. Всем желаю большой радости и помощи Божией в благих делах!!!
Изменено: Светлана - 19.06.2018 19:39:35
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
В пятницу постараюсь приехать smile:)
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Людмила Александровна, я не успела сделать фото сегодняшней красоты, если Вы сделали, выложите пожалуйста.
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Людмила Александровна, скотч взяла. Насчет чая не знаю, у меня обратная электричка в 16.41, главное успеть украсить Храм.
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Буду!!!Чуть опоздаю, электричка приходит в 15.03
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Постараюсь приехать!
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Людмила Александровна, здравствуйте!!! Как долго я здесь не была, столько всего интересного! Скажите пожалуйста, может я невнимательно всё просмотрела, как держится сам крест на оргстекле?И предваряя предстоящие события, как закрепить сплетенный венок на плащанице, чтобы когда плащаницу понесут, всё не слетело?
Постараюсь внимательнее следить за темой!
Стили, техники и технологии составления цветочных композиций для церковных праздников, Знакомство с различными стилями, техниками, технологиями, а также делимся своим опытом, полученным из личной практики проведения работ и полезными советами; информируем о различных сопутствующих материалах, аксессуарах, используемых инструментах и т.п.
Попробую я начать с самого, на мой взгляд, легкого требования: ОБЪЕМНОСТИ, которая раскрывается в трех измерениях: высоте, ширине, глубине. Дополнительно объемность можно еще охарактеризовать как прозрачность, воздушность, что  в данной работе хорошо прослеживается. Еще одно требование, ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ, я вижу в сопоставлении размеров цветочного украшения с иконой, и здесь очень внимательно надо следить, особенно новичкам, чтобы икона не утонула в цветах.
По поводу остальных требований пока ничего сказать не могу.
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Цитата
У меня даже где-то телефон торгующей фирмы был.
Очень понравились овечки из теста. А для них есть специальные формы для выпечки?
Людмила Александровна, если Вас не очень затруднит, напишите пожалуйста их телефон, можно в личное письмо. 

Спаси Господи!
Страницы: 1 2 3 4 След.