Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
...
564-67.jpg (57.23 КБ) [ Скачать ]
image.jpg (65.83 КБ) [ Скачать ]
image.jpg (90.91 КБ) [ Скачать ]
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Всем доброго времени суток!
Попробую прикрепить фото своих работ и очень хочу получить Ваше профессиональное мнение и указания на имеющиеся ошибки. 
О себе... Я не флорист, но по благословению настоятеля (мужа))) 1,5 года украшаю наш (иногда и не только наш) храм (Н.Новгорд, храм в честь Казанской иконы Божией Матери). 
Заранее спасибо!
image.jpg (88.76 КБ) [ Скачать ]
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Всем доброго времени суток! Во-первых, огромнейшее спасибо всем организаторам данного форума и профессионалам-флористам за представленный объем информации по украшению храмов во всех мельчайших подробностях! И это особо важно, когда ты находишься на некотором отдалении от Москвы и не имеешь возможности посетить какие-то курсы или семинары по церковной флористике!
Во-вторых, о себе... Я не флорист, но по благословению настоятеля (мужа))) 1,5 года украшаю наш (иногда и не только наш) храм (Н.Новгорд, храм в честь Казанской иконы Божией Матери). Попробую прикрепить фото своих работ и очень хочу получить Ваше профессиональное мнение и указания на имеющиеся ошибки. Заранее спасибо!
image.jpg (109.03 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3