Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Украшение территории и работа над ландшафтом храма., Цветочные, композиционные и ландшафтные идеи, приемы, принципы, советы и обсуждения.
Весна!!! Так хочется украсить прихрамовую территорию! Создать цветущий "рай",напоминающий о потерянном рае, имеющий непрестанное благолепное цветение в весенне-летне-осенний сезон! Ждем Ваши размышления по теме, рекомендации и фотографии!
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Приглашаем всех участников к активному созданию Фотогалереи на стенах в нашей Гостиной форума:
 
"Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные  участниками форума".
 
Символически, первой в эту галерею размещаем убранную цветами икону священомученика Георгия( Извекова), - который был настоятелем нашей Донской церкви и в годы гонений, 27 ноября 1937г., расстрелян на Бутовском полигоне.
+ Священномученик Георгий, моли Бога о нас!
 
Царские Врата и аналой вокруг иконы св.мч. протоиерея Георгия, украшены цветами красной гвоздики и гипсофилы.
 (идея, работа Л.А.Бондаренко)
31.jpg (239.82 КБ) [ Скачать ]
32.jpg (195.45 КБ) [ Скачать ]
Факультативные и выездные практические занятия форума "Цветы и храм" при Духовно-просветительском центре в Перловке., Практическое приложение к форуму "Цветы и храм".Консультации для желающих - в день проведения занятий или МК !!! Схема проезда к нам: см. в 11-м сообщении.
Хотела бы уточнить- когда будут занятия, где и во сколько?.
Страницы: 1