Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Храм в честь Пророка Божия  Илии,  с.Юрьево, Кировской области.
Цветочные убранства на праздник Благовещения, к Плащанице.
-1.jpg (132.39 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Светлана Сметанина - 07.05.2014 01:29:28
Божией помощи всем!
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Хочу познакомить участников с некоторыми цветочными работами, которые я смогла составить к празднику  Благовещения и для Плащаницы в нашем храме  в честь Пророка Божия Илии,  с.Юрьево, Кировской области и очень надеюсь услышать советы по этим работам.smile:)
-1.jpg (132.39 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Светлана Сметанина - 07.05.2014 01:41:30
Божией помощи всем!
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Христос Воскресе! Я новичок на форуме, очень рада, что зарегистрировалась. Красивые работы. Хочу научиться также украшать иконы. Храм наш в честь Пророка Божия  Илии, находится в небольшом с.Юрьево, Кировской области.
Божией помощи всем!
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Людмила Бондаренко, Христос Воскресе!

Изучаю, как надо разместить свои фотографии в сообщениях.)))
Божией помощи всем!
Страницы: Пред. 1 2