Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Рисунок

на праздник Введение во Храм Пресвятой Богородицы
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Елена Исаенко - 16.04.2014 20:45:19
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
РисунокВход Господень в Иерусалим в Цюрихеsmile:)Рисунок

и копозиции у врат на амвоне
Рисунок
Рисунок

икону праздника внесли спустя 4часа и украсили вот этим венком Рисунок
Изменено: Елена Исаенко - 16.04.2014 20:31:58
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Рисунок

Рисунок
это фрагмент венка на Плащаницу и один из подсвечников(этот вариант украшения подсвечника был на вынос креста, но если поливать раз в 4дня, то стоит до 2недель)
Изменено: Елена Исаенко - 16.04.2014 20:06:52
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Рисунок

это в прошлом году на вынос Плащаницы делали, а в этот раз, в пятницу, вечером, выложу весь процесс в новом варианте. В основном цветы и цветущие веточки из моего сада+немного докупленных.
Изменено: Елена Исаенко - 21.04.2014 21:26:25
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Ольга, спаси Господи за приветствие))). 
По поводу венка, делала его сама из свежесрезанных веточек черешни (к этому времени только черешня не была обрезана в моем саду, да и цветом она напоминает вербу), первый слой веточек скрепила проволокой, дальше вплетала по нарастающей, придавая венку нужную мне форму. Работала в перчатках, ибо руки и ногти обдираются при подобной работе в считанные секунду smile;). Если веточки сухие, то их можно вымочить за ночь в воде..., ну или за 5часов. За "светлосалатовым утолщением" кроются пластиковые колбочки с резиновыми крышечкам(не знаю, как правильно они называются).
А вот все фото я не могу загрузить, мне пишут, что они превышают допустимый р-р.., но может постепенно, по одной, две фотографии смогу загрузить.., возможно, что у сайта не так много ресурсов.
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
А это наш вариант убранства к праздникуsmile:), наш Храм в Цюрихе и спросить совет можно только купив его в готовой композиции. Поэтому этот форум для нас просто находка. Зарегистрировавшись тут, можем тоже и поделиться своими идеями))
uU5W0afTFS8.jpg (133.26 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8