Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Ушла на форум floristic.ru, спаси Господи всех поделившихся своими работами(и не только их)....может иногда буду "забегать" сюда))).
Мне понравилось это цветочное убранство у иконы. Спасибо за труды!, В теме размещаем фото и отзывы на не только понравившиеся работы участников форума, включая даже отдельно взятые из них какие-либо творческие штрихи, но и о всех понравившихся цветочных работах, составленных для храмов, взятых из интернета.
Была в Зальцбурге в Римско-католическом  Кафедральном Соборе, очень понравилась композиция у Престолаsmile:)....
На мой взгляд, она очень красиво вписалась в общее убранство Храма. Взяла себе на заметку и хочу использовать линейно-треугольную форму  этой композиции на Праздник Рождества Пресвятой Богородицы, расставив их по боковым сторонам у Царских Врат в нашем Храме.
РисунокРисунок
Изменено: Елена Исаенко - 18.09.2014 13:13:51
Мне понравилось это цветочное убранство у иконы. Спасибо за труды!, В теме размещаем фото и отзывы на не только понравившиеся работы участников форума, включая даже отдельно взятые из них какие-либо творческие штрихи, но и о всех понравившихся цветочных работах, составленных для храмов, взятых из интернета.
   Рисунок РисунокРисунок         Рисунок Рисунок Рисунок      Рисунок  Рисунок     очень понравилось убранство, там написанно, что храм находится при Донском монастыре. Вконтакте у них есть страничка и называется она "Школа церковной флористики", эти фотографии взяты от туда.
Изменено: Елена Исаенко - 04.09.2014 13:33:00
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
РисунокРисунок
Изменено: Елена Исаенко - 04.09.2014 13:06:05
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
цветочное убранство на праздник Успения Божией Матери в ЦюрихеРисунок

приношу извинения за плохое качество фото, следующие получше будут
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
 2014год. "Преображение Господне"

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Украшение иконы Божией Матери Одигитрии

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Стили, техники и технологии составления цветочных композиций для церковных праздников, Знакомство с различными стилями, техниками, технологиями, а также делимся своим опытом, полученным из личной практики проведения работ и полезными советами; информируем о различных сопутствующих материалах, аксессуарах, используемых инструментах и т.п.
Неее, задумки не было smile:D...был только Праздник Преображение Господне(+ освящение плодов) и отсутствие корзин для фруктов.))
П.С. Я думала будет понятно без комментариев
Изменено: Елена Исаенко - 28.08.2014 00:34:14(пояснения)
Стили, техники и технологии составления цветочных композиций для церковных праздников, Знакомство с различными стилями, техниками, технологиями, а также делимся своим опытом, полученным из личной практики проведения работ и полезными советами; информируем о различных сопутствующих материалах, аксессуарах, используемых инструментах и т.п.
Решила поделиться одним из НАШИХ вариантов построения композиции...ну так, вдруг, кому-то и пригодится. smile:D

Рисунок
Рисунок
%29888~1.JPG (104.8 КБ) [ Скачать ]
Цветы у Креста в православном храме., Новая тема!!! Виды и формы цветочных убранств, составляемые у Крестов в православных храмах. Размышления и мнения по созданию у Креста гармоничного цветочного убранства
Цветочные украшения на праздник "Происхождение Честных Древ Животворящего Креста" у нас в Храме. ))

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.