Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Прошу материальной помощи..., Проповедь о Страшном Суде...
Добрый день, братья и сестры...

Благодарю вас за ваше милосердие и материальную помощь мне для установки счетчиков на воду...

С вашей помощью мне удалось собрать на данный момент 9200 рублей!!!...

Я должен уточнить в Теплосети достаточно ли этой суммы для установки счетчиков и сообщу вам...

----------------------------------------
Спаси Господи всех оказывающих мне материальную помощь...

"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"... - косвенная заповедь Господа о проявлении добродетели милосердия к нуждающимся... 

Проявление милосердия к ближним угодно Господу...
Прошу материальной помощи..., Проповедь о Страшном Суде...
Добрый день, братья и сестры...

С наступающим Праздником Вознесения!... 
Прошу материальной помощи..., Проповедь о Страшном Суде...
Христос Воскресе!!!...

Добрый день, братья и сестры...

Вот и прошли холодные времена... Пришла весна и скоро - лето...

Теперь и за отопление не нужно платить и можно будет откладывать деньги на установку счетчиков...

Может быть и вы мне еще немного поможете...

Вот, с вашей милосердной помощью мне удалось собрать 3500 рублей... Остается собрать еще 3700 р...

Получил квитанцию за апрель - 2900 рублей... Электричество - 400р. Телефон - 400р. Итого - 3700...

Пенсия - 6500... Остается на руках - 2800...

 Для установки счетчиков необходимо еще немного -  3 тысячи 700 рублей...

Буду рад вашей помощи...
===========================

Добрый день, братья и сестры...

Простите за небольшой перерыв... Ездил сажать картошку...

- Посадил...

Благодарю всех, кто оказывает мне материальную помощь для установления счетчиков на воду...

- С радостью и надеждой сообщаю, что мы с вами с помощью Господа неуклонно приближаемся к нашей цели...

- На данный момент нами собрано 7750 рублей... Остается собрать совсем немного - 2250 рублей...

... Буду рад вашей помощи...
Изменено: Владимир Уралов - 27.05.2014 13:34:46
Прошу материальной помощи..., Проповедь о Страшном Суде...
Добрый день, братья и сестры...
Делюсь радостью:
... Пенсию прибавили на 100 руб.
Получил 6500 рублей...
5200 - за квартиру, 400 - за электроэнергию, 400 - за телефон, 400 - за интернет.... Еще и остается 100 рублей...
Прошу материальной помощи..., Проповедь о Страшном Суде...
С Праздником Благовещения, братья и сестры...
... Благодарю всех, кто находит в себе возможность и силы оказывать помощь и мне в трудных жизненных обстоятельствах...
... Делюсь с вами своей радостью: нашу пенсию немного увеличили...
... Чуть позже сообщу ее новый размер...
---------------------------------
С любовью ко всем...
Ищу добрых милосердных христиан, Прошу помощи в приобретении посадочного картофеля
Для посадки картофеля необходим семенной картофель...

Средств для приобретения нет...

Ищу добрых милосердных христиан, имеющих возможность оказать помощь в приобретении картофеля для посадки...
Исповедь.
Благодарим...

Спаси Господи...

Еще лучше было бы изложить текстом, чтобы можно было что-то обсудить, что-то уточнить, о чем-то спросить...
Грех и болезнь
Цитата
Ольга Маркина пишет:
Болезнь дает Господь для того, чтобы душа спаслась...
Всё от Бога и болезнь мне дает Господь... Болезнь дается мне Богом для моей пользы... И причины болезни и пользу от нее мне необходимо увидеть и осознать... 

Если же я иду к врачу и желаю избавиться от болезни, то не получается ли так, что я восстаю против Бога, против Его воли?... 

... Думаю, что болезнь, которую дает Господь, необходимо принять, как лекарство от грехов, смириться с нею, потерпеть ее...
О приготовлении к совершению молитвы, Молитва - важное дело... К ней необходимо готовиться...
В Отрывном православном календаре 2014 года за 1 апреля прочитал духовное наставление "О внимательной молитве":
«Развлечение и холодность во время молитвы, на которые все жалуются, почти всегда происходить от того, что мы начинаем наши молитвы без предварительного приготовления к ним.
Земледелец бросает семена в поле на землю не прежде, как приготовив ее надлежащим образом.
Намереваясь предстать пред важное лице, у которого желаем испросить себе какую либо милость, мы наперед обдумаем, что пред ним говорить будем.
Тем более не должны мы являться пред Богом с молитвою, без надлежащего приготовления.
Прежде, даже не помолишися, уготови, себе, и не буди яко человек искушая Господа (Сир. 18, 23).
Надобно очистить сперва самих себя, а потом уже беседовать с Чистым (Св. Григор. Богосл.).
------------------------------
Возник вопрос: "О каком очищении себя перед молитвой, перед беседой с Господом, говорит св.Григорий Богослов?...
Изменено: Владимир Уралов - 08.04.2014 13:37:39
Грехи от которых "избавиться невозможно" (лень, чрево- и человекоугодие, гордыня...), Как их исповедовать - так глубоко сидят, что возвращаются и возвращаются...
Прошу простить...
Случайно зашел прочитать сообщение Андрея... Увлекся...
И, забыв, что я не священник, хотел дать ему совет...
Простите...
(Если можно, прошу модераторов удалить это сообщение)
Изменено: Владимир Уралов - 07.04.2014 16:25:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.