Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Поминальные записки или поездка в Италию и Афон.
23 апреля я и некоторые наши прихожане едем в паломническую поездку по Италии. Там мы совершим несколько литургий и молебнов. Конечно же мы побываем в Бари, у мощей святителя Николая, где отслужим Литургию. Предлагаю всем желающим присоединиться к нам, а кто не может, тот может подать записки о здравии и о упокоении. Либо пишите мне в личные сообщения, либо, если хотите оставить пожертвование, приносите мне лично в руки (вот мой тел.: 89652290437). Пишите кому молиться и имена.
Посетим мы следующие святыни и святых: икона Божией Матери "Прибавление ума", мощи Святителя Николая, апостола Матфея и Луки, апостола Андрея Первозванного, апостолов Петра и Павла, святой царицы Елены, Алексия человека Божия, мч.Вонифатия, святителя Иоанна Златоуста и Василия Великого Афанасия Александрийского, святой Джустины, первомученицы падуанской, великомуч.Георгия Победоносца, Иоанна Предтечи, Иоанна Милостивого, преп.Павла Фивейского.

Со 2 по 14 июля предлагаю мужикам присоединиться к паломничеству вместе со мной на Афон (9 дней) и в Салоники (3 дня) (храм с мощами вмч.Димитрия Солунского, мощи святителя Григория Паламы, монастырь около Салоник в Суроти с мощами преп.Арсения Каппадокийского и могила старца Паисия Святогорца), и эпизодично - море. Также будем там служить, поэтому принимаются просьбы о молитвах. Если соберетесь ехать, то прошу определиться до конца марта, иначе билеты дорожают.
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 11.03.2014 17:55:22
C 19 апреля по 22 июня 2015 г. в Турине будет выставлена для поклонения Плащаница. Было бы здорово съездить паломнической группой. Как Вы на это смотрите?
Я - очень положительно!!!   smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)