Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Развиваемся легко!, Портал развивающих детских книг
Дорогие родители и воспитатели!

Добро пожаловать на наш развивающий портал https://readforkid.ru/! Мы сделали удобный сайт, чтобы вы могли приобрести книги, которые помогут вам в воспитании детей, в их развитии как в нравственном, так и в интеллектуальном плане.

В книгах информация подается максимально образно и при этом она опирается на научные данные о детской психологии и педагогике.
Все иллюстрации в наших книгах нарисованы художниками от руки специально для нашего проекта. Они яркие и интересные, помогают усилить эффект от прочитанного текста. Ведь педагогической наукой доказано, что в формировании личности детей большое значение играет именно образное восприятие.
Мы постарались, чтобы наши книги были для вас недорогими. Благодаря полученным скромным средствам мы расширим гамму развивающих книг и диафильмов, сделаем их озвученными и более функциональными.
Наши книги помогут показать ребенку доброе направление его уму, привить нравственные представления о жизни, развить различные способности. В книгах информация подается максимально образно и при этом она опирается на научные данные о детской психологии и педагогике.
Книги проекта «Развиваемся легко!» будут хорошими помощниками родителям и воспитателям. Они уже опробованы в школах и детских садах Москвы, Московской области и ряда других регионов и заслужили много отличных отзывов специалистов-психологов, воспитателей и родителей.

Кроме книг мы будем стараться постоянно предлагать вам многое другое – развивающие игры, диафильмы и прочее.
Развивайтесь с нами, развивайтесь легко!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)