Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Белоомутский интернат, Наша подшефная Белоомутская школа-интернат
12 сентября священник Борис Тимофеев и группа участников службы «Милосердие» Донского храма г. Мытищи совершили благотворительную поездку в Белоомутскую школу-интернат VIII вида. Поскольку прихожане Донской церкви много лет опекают данный интернат, они очень хорошо знают все нужды детей. Вот и на этот раз гости привезли полезные и необходимые предметы: канцелярские товары, спортинвентарь, передвижные вешалки для хранения одежды и, конечно, сладости. По словам директора интерната Ольги Павловны Суриной, теперь дети обеспечены школьными принадлежностями на целый год.

Отцом Борисом был совершен молебен для учащих и учащихся. По окончании молебна все приложились к кресту, отец Борис окропил ребят и все помещения святой водой.

После традиционного напутствия на новый учебный год приходской ансамбль «Донская слободка» показал детям небольшой импровизированный концерт, посвященный дню обретения мощей Даниила Московского и дню города Москвы. Затем все вместе посмотрели клип о поездке детей прошлым летом с отцом Борисом в Троице-Сергиеву лавру, подготовленный музыкальным работником интерната Любовью Олеговной.

Праздник, посвященный началу учебного года продолжился на свежем воздухе под песни, игры и традиционные сосиски-барбекю.
поездка в Троице Сергиеву Лавру
Рисунок 

Нажав на картинку вы увидите клип о поездке воспитанников
Белоомутской школы-интерната с отцом Борисом в Троице Сергиеву Лавру летом 2012 года.
Изменено: Любовь Веселова - 23.09.2013 03:20:02
Всем прихожанам Донской церкви низкий поклон и многая лета за сердечность, доброту и любовь, которой они окружают наших воспитанников!!!

Рисунок
Поздравляю всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!! Нажмите на изображение и послушайте песню)

Рисунок
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)