Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Где можно найти тренажёры в аренду?
Как ещё во время короновирусной пандемии ушёл работать на удалёнку, так и работаю. И это, с одной стороны, здорово. Работаешь, когда хочешь, всегда есть что покушать, не надо в морозы выходить никуда. Но, с другой стороны стал мало двигаться. И вот думаю, что неплохо было бы взять в аренду какой-нибудь тренажёр типа эллипса или беговой дорожки и заниматься, а то скоро мышцы атрофируются. А где подобные тренажёры в Москве можно найти ?
Да, пробежка даже элементарная не только помогает размять суставы и мышцы, но и даёт заряд бодрости. Первое время, наверное, с непривычки, будешь уставший, а когда втянешься, потом без бодрости от пробежки или занятия на тренажёре не сможешь жить.
Да, пол часика побегать и у тебя будет прилив энергии. Ну или на эллипсе позаниматься. Вот как раз лучше всего, как мне кажется его и брать в аренду. Он действует не только на ноги, но и на корпус, и на руки. В общем, развивает многие группы мышц. Полезнее, на мой взгляд, чем обычная беговая дорожка. Я знал, что буду постоянно заниматься, поэтому не стал брать в аренду, а просто купил эллипс для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/. Но там и аренда есть, если пока финансы не позволяют купить.
Изменено: Negotiate - 17.01.2024 02:33:40
Да, удаленка в этом плане злейшее зло. Я ещё во время ковида прям за полгода килограмм 20 набрал. И на авито нашёл человека, который в аренду беговую дорожку давал. И взял этот тренажёр, чтоб, пока сижу дома, заниматься. А то прям в колобка превратился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)