Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Фотогалерея "Цветочные убранства в храме" с работами Ольги Исаковской, - предоставлена автору за персональный вклад в развитие и понесенные многолетние труды на форуме и обустраиваемая им на свой вкус. В постах допускаются внесения кратких пояснений к работам и размещение отзывов.
Цветочное убранство к празднику Рождества Пресвятой Богородицы. 21 сентября 2018 г., Георгиевская церковь, с.Алешино

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ольга Исаковская - 15.10.2018 13:14:16
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Убранство из цветов к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. 14 октября 2018 г. Георгиевская церковь, с.Алешино

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
После праздника Покрова на аналое была установлена минейная икона на октябрь. Георгиевская церковь. с.Алешино

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Цветочное убранство к Образу Пресвятой Богородицы Казанская, Георгиевская церковь, с.Алешино, 4 ноября 2018 г.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных. Георгиевская церковь, с.Алешино, 21 ноября 2018 г. 

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Цветочное убранство к празднику Введение во Храм Пресвятой Богородицы. Георгиевская церковь. с.Алешино. 4 декабря 2018 г.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
9 декабря в нашем храме - зимний Престольный праздник - в честь освящения собора великомученика и Победоносца Георгия в Киеве. В этом году так сложились обстоятельства, что я, собственно, только приобрела цветочный материал к празднику, а цветочное убранство из цветов было собрано и подарено нашему Храму к Престольному празднику Людмилой Александровной Бондаренко. БЛАГОДАРИМ! Мне только осталось переместить его в храм и поставить букеты))).

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ольга Исаковская - 12.01.2019 02:02:50
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Убранство из цветов ко дню чествования святителя Николая Мир Ликийских чудотворца. 19 декабря 2018 г., Георгиевская церковь с.Алешино.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Это же убранство из цветов послужило и ко дню памяти Собора новомучеников и исповедников Пушкинских 23 декабря 2018 г. День памяти отмечается с прошлого года в нашем Пушкинском благочинии.  В число новомучеников Пушкинского района входят шестеро священнослужителей: архиепископ Димитрий (Добросердов) из Спасского храма усадьбы «Мураново»; архимандрит Гавриил (Игошкин) из Покровского храма села Звягино; протоиерей Алексий Введенский из Сретенского храма в Новой деревне; протоиерей Александр Парусников, родившийся в селе Алешино, и протоиерей Александр Лебедев, живший в поселке Клязьма. В лике святых эти священники прославлены в 2000 году, и с тех пор поминаются на службах в честь новомучеников и исповедников российских.

Цветочное убранство ко дню памяти Собора новомучеников и исповедников Пушкинских 23 декабря 2018 г. в Георгиевском храме, с.Алешино

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Убранство из цветов к Рождеству Господа нашего Иисуса Христа. Над убранством трудились две Ольги во славу Божию и Екатерина, которая взяла на себя самую трудную работу по наведению чистоты во время и после наших трудов. Георгиевская церковь. с.Алешино. 6-7 января 2019 г.

Снимать поэтапные фото не довелось, время было ограничено для работы. Венок собирала дома, чем немного ускорила весь процесс подготовки к празднику. Агнцы, испеченные Ольгой, издавали непередаваемый аромат))))). Даже небольшие проблемы с приобретенными цветами, например, с гипсофиллой, стебли и ветки которой были настолько тонкими, что установка заняла ооооочень много времени, в облаке ванильного аромата и радости от приближающегося праздника отошли на второй план.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Далее несколько фото, сделанных  уже днем 7 января и 8 января.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
А вот 9 января, к сожалению, проблемки с цветочным материалом, в данном случае с кустовой белой хризантемой, стали немного заметны: почти вся она оказалась подмороженной или, может быть, мягко говоря, не первой свежести. Естественно, непригодные ветки пришлось отбросить сразу, они не могли быть использованы и выглядели вот так:

Рисунок

В венке привядшие цветки хризантемы пришлось заменить и внешний вид немного изменился.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Цитата
Ольга Исаковская пишет:
А вот 9 января, к сожалению, проблемки с цветочным материалом, в данном случае с кустовой белой хризантемой, стали немного заметны: почти вся она оказалась подмороженной или, может быть, мягко говоря, не первой свежести. Естественно, непригодные ветки пришлось отбросить сразу, они не могли быть использованы и выглядели вот так:
Да, Оля, я с Вами согласна, мне цветы тоже купили еще до Нового года, но я об этом узнала только 4 января, когда пришла в магазин забирать их. Увидев гипсофилу  - я расстроилась... Крупные цветы хризантем на вид были чистыми и я их смело использовала, а мелкие нижние уже были с коричневой гнилой серединкой, но когда через неделю забрала украшение из храма, то и большие цветы были с гнилой серединкой и даже сами отваливались  от стебля.
Вывод для себя я сделала, что нужно покупать местные цветы и, причем, самой выбирать.
Изменено: Таиса Романенко - 23.01.2019 01:47:53
Cегодня,  после тяжелой продолжительной  болезни, отошла ко Господу  Олечка Исаковская.                                                                     
Просто и скромно  Олечка трудилась в храме во Славу Божию . Цветочные композиции, выполненные её ручками, пронизаны светом Любви и благодарности ко Господу. 
Светлая память  Олечке! Упокой, Господи, душу новопреставленной  Ольги в селениях светлых, покойных, подаждь ей оставление согрешений и жизнь вечную во Царствии Твоём. 

Отпевание Ольги Исаковской состоится в среду, 8 июля,  в 11 часов в храме Георгия Победоносца.Проезд см. по ссылке  https://vk.com/hram.aleshino адрес: Московская обл., Пушкинский р-н, с.Алёшино, ул. Речная, Храм.

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ирина Шандровская - 14.09.2020 20:29:34
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ НАШЕЙ ОЛЕЧКИ ИСАКОВСКОЙ.
Опустел наш форум без тебя...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Таиса Романенко - 04.07.2020 19:59:29
+ Со святыми упокой, Господи, душу новопреставленной р.Б. Ольги. Всели её в райские сады Твои. Утеши и укрепи любящих её, продолжением добрых дел, хранящих светлую память о ней.

Рисунок
Царствие Небесное, новопреставленной р.Б. Ольге и прости, Господи, все ея согрешения ... Светлую память, вечный покой, подай, Господи, рабе своея, Ольге!

Рисунок
Рисунок
Дорогие о Господе форумчане, в память об Олечке Исаковской выкладываю фото и видео цветочного убранства ее погребальной плащаницы.
Работа Людмилы Бондаренко при некоторой моей поддержке.

Ссылка фото и видео
Изменено: Юлия Кудрявцева - 14.09.2020 20:23:51
Трудно выразить на бумаге те свои чувства скорби и слова утраты о моей младшей родной сестре Ольге, даже ясно себе понимая, что все происходящее в нашей жизни по воле Божией. Надеюсь, нужные слова о своей любимой сестре, ее прекрасных работах, у меня обязательно найдутся, но простите меня, не сегодня.

 Пока же, сердечно благодарю всех за молитвенную поддержку, взаимопонимание и сопереживания на всем пути ее длительной болезни.
 Особое благодарение Юлии Кудрявцевой, отозвавшейся мне помочь в составлении большого прощального цветочного (2-х метрового) венка для Ольги от участников нашего форума, который потом перенесли на могилу и уложили по контуру холма. Живые же цветы выставленные в центре овального венка и здесь продолжали восхвалять своего Творца: Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже! 

Сегодня, 24 июля, памятная дата - 1200 лет со дня преставления Святой Равноапостольной Российской княгини Ольги. Ольги - именинницы!

Новопреставленной, приснопоминаемой р.Б. Ольге, - упокоения души, Царствия Небесного, Светлой памяти, Вечного покоя, да подаст Многомилостивый Господь! 


+ Со святыми упокой ......

Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Сегодня, по-особому памятно 7 декабря 2020 года - 62-й день рождения, теперь уже приснопоминаемой Ольги Исаковской. Для меня, родных и знакомых - это еще и день нахлынувших воспоминаний о моей младшей любимой сестре, Ольге Исаковской. Поверьте, но трудно сейчас осознать да и невозможно себе представить, настолько быстро пронеслись перед моими глазами все годы ее земной жизни, начиная от момента рождения утром, 7 декабря 1958года,- этой чудесной девочки-куколки с выразительными глазами и курчавыми власами и до ее последнего вздоха в палате 81-й Московской больницы, выстраданного тяжелой и продолжительной болезнью, отойдя в мир иной, 4 июля 2020 года, в 9.15 мск..... 

... Прошло 5 месяцев со дня нашей разлуки с Ольгой, но в моей памяти еще свежи все этапы ее творческого пути от высокопрофессионального стенографиста в миру до утонченного мастера в золотошвейном деле, до состоявшегося певчего за 20-лет служения на клиросе, до талантливого церковного кринаря, моей прилежной ученицы, не оставившей своего цветочного послушания в период болезни до последних сил, потрудившейся в храме уже, как пару десятков лет, над составлением разнообразных цветочных убранств у икон к церковным праздникам во славу Божию и в поиске решения задачи становлении цветочного богослужения в Георгиевском храме, в с.Алешино, М.О.

В память об Ольге, продолжу. Тут надо отметить еще один важный ее творческий вклад,- возможно, мало кому известно: термин ЦЕРКОВНОГО КРИНАРЯ в православном храме, был предложен Ольгой Исаковской уже давно, с начала работы нашего форума, а это октябрь 2011 года. Но в то время он как-то не "приживался" в обиходе нашего цветочного дела до тех пор пока, спустя годы и, слава Богу, активно работая на форуме нами не были выявлены те, 4 основных церковных принципа, крайне необходимых для понимания не только при расстановке срезки из живых цветов в храме, но и для того, чтобы уйти от понятия внешнего флористического декорирования у праздничных икон. Что также помогло нам заложить необходимые основы в понятие цветочного богослужения с главным действующим исполнителем сего - церковным КРИНАРЕМ!
Таким образом, с введением в повседневный обиход кринаря, в православном храме возникла созвучная троица: ПОНОМАРЬ - ЗВОНАРЬ - КРИНАРЬ, т.е. если первый работает со словом, второй - со звоном, то третий, кринарь, - с цветами, он же и выставляет цветы в храме на цветочное богослужение, славя своего Творца и Церковь Христову!
Вспоминаю, как о термине цветочного богослужения я впервые услышала много лет назад из упоминания этого термина архиереем Русской православной церкви, митрополитом Владимирским и Суздальским Евлогием (Смирновым, +1937-2018 г), но как на деле подобное могло реализовываться в храме для меня было неясно в то далекое время.

Дорогие братия и сестры, слезно прошу всех вас вознести свои горячие молитвы о нашем первом, почившем церковном кринаре, Ольге Исаковской (+1958-2020г), так преданно служившей Богу на своем земном пути!

+ Царствие Небесное да подаст Господь душе рабы Своея, приснопоминаемой Ольги! Во блаженном успении со святыми упокоит! Светлая память о ней навеки останется в наших сердцах!
Низкий поклон всем форумчанам и гостям за молитвы, возносимые по Ольге! Дорогие мои братия и сестры во Христе, сердечное всем благодарение от меня и всех родных!

p.s. Разместила свой пост на странице у Ольги и добавила к нему выдержки незабываемых, теплых слов, пожеланий и цветов от наших участников форума, посвященных Ольге в день поздравления ее с юбилейным рождением в 2018 году и ответным словом юбиляра. Трогательно до слез!  
Цитата

Рисунок

Ирина Воробьёва из г.Иркутска, пишет 7 декабря 2018года:
Сегодня, день рождения удивительно талантливого человека– Ольги Исаковской! Олечка, примите мою искреннюю благодарность Вам за Ваши удивительные, всегда благозвучные и поражающие своей новизной цветочные убранства. Они высокохудожественные, они восхваляют Творца!
Вы всегда щедро делились и делитесь со всеми нами своими знаниями и умениями. Благодарю Вас за Ваше открытое, заботливое , доброжелательное общение, за Ваше доброе сердце!
Хочу пожелать Вам многая лета! Всегда присутствия в Вашей жизни Бога! Здравия Вам и Вашим близким! Возможности долго и плодотворно трудиться на благо нашей Православной Церкви! Спасения души!
Многая, многая, многая лета!!! С днём рождения!!!

Ирина Шандровская из г.Керчи, респ.Крым , пишет 7 декабря 2018года:
Дорогая Олечка, я тоже благодарна Вам за прекрасное творчество, которое наполнено смыслом, выразительной гармоничной красотой,эти художественные произведения прекрасно дополняют праздники и славят Господа. Для нас, участников форума, Ваши работы - отличные образцы. Желаю Вам, Олечка помощи Божией в таком лучезарном творчестве и преумножения талантов во славу БОЖИЮ! Многая и благая лета! С днем рождения!

Юлия Кудрявцева из г.Королева , пишет 7 декабря 2018года:
Дорогую ОЛЬГУ ИСАКОВСКУЮ поздравляю с чудесным днем рождения и выигрышной датой - 6:0!!! 

Людмила Бондаренко из г.Королева, пишет 7 декабря 2018года:
Милая Олечка! От всей души поздравляю с Днем рождения! Игра жизни продолжается, 6:0 - наши ведут!!!
Вам крепкого здравия желаю, мира душевного, житейской мудрости с сундучок, а с ними - неиссякаемого творческого вдохновения, радости, счастья на жизненном, тесном пути спасения души!
Многая и благая лета Вам, родным и близким!

Таиса Романенко из г.Тимашевска, Краснодарского края, пишет 7 декабря 2018года:
Я также присоединяюсь к этим поздравлениям и к сегодняшним - по случаю дня рождения Ольги Исаковской.
Милая Олечка, милости и всех щедрот во всем от Господа Бога Вам и Вашим близким на многая и благая лета!

Татьяна Вл. из г.Саранска, пишет 7 декабря 2018года:
Спешу присоединиться к поздравлениям с Днем рождения Олечки Исаковской! Всех благ и вдохновения, удачи и везения! ( ой, прямо стихи начали складываться)))
Ольга, дай Бог, чтобы подольше Вы трудились на этом благословенном поприще! Хочется от души пожелать, чтобы Господь слышал Ваши молитвы, а Царица небесная всегда помогала в благих делах и оберегала не только Вас, но и близких и дорогих Вам людей! Многая и благая лета!

Ольга Исаковская из г.Москвы, отвечает:
Милые, дорогие сестры во Христе! Благодарю вас за поздравления, за пожелания, за внимание ко мне. Низкий вам поклон от меня! От всей души и от всего сердца примите от меня в знак большого уважения к вам и благодарения строки стихотворения, написанного Галиной Пятисотских. Эти строки - для вас, с любовью о Господе!

Букет из добрых слов и пожеланий,
о, сколько нынче для меня любви!
Спасибо вам, любимые мои,
я не былинка, я лоза меж вами!

И никакие бури нипочём,
не навредят мне никакие грозы,
холодные декабрьские морозы,
пока мы в Господе к плечу плечо.

Спасибо вам за россыпи цветов,
мелодию весны, что в сердце льётся,
за лучик солнечный, что из-за туч смеётся,
за строки мне подаренных стихов.

Я не могу вас всех сейчас обнять,
но я дарю вам сердце, всем по части,
Спасибо Богу за такое счастье, -
вас, драгоценных, в жизни повстречать!

Рисунок
Не забывайте, все фото кликабельны и в два крика раскрываются большим форматом! 
Ангел с веткой лилии на территории храма Георгия Победоносца в с.Алешино, М.О. , как основа положенная в задуманный мною сюжет возводимой на деревенском кладбище ограды у Ольги. Однако, ввиду наступления зимы, временно приостановлена до весны моя совместная творческая работа с Вячеславом, мужем Ольги, по созданию серебристой кружевной ограды с двенадцатью стоящими ангелами и благоуханными земными цветами. На имеющуюся основу пока нанесла лишь алкидную грунтовку, а полное завершение монтажа и окраска, дай нам Бог, провести по весне. Фото сделано Вячеславом Исаковским 6 декабря 2020г. в яркий, солнечный и морозный день.

Рисунок Рисунок Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Цитата

Людмила Бондаренко пишет:
Сегодня, 7 декабря 2020 года, - 62-й день рождения, теперь уже приснопоминаемой Ольге Исаковской...
Дорогие братия и сестры, слезно прошу всех вас вознести свои горячие молитвы о нашем первом, почившем церковном кринаре, Ольге Исаковской (+1958-2020г), так преданно служившей Богу на своем земном пути!
+Царствие Небесное, да подаст Господь душе рабы Своея, приснопоминаемой Ольги! Во блаженном успении со святыми упокоит! Светлая память о ней навеки останется в наших сердцах!
Царствие Небесное, да подаст Господь душе рабы Своея, приснопоминаемой Ольги! Во блаженном успении со святыми упокоит! Светлая память о ней навеки останется в наших сердцах!


Рисунок

   Жизнь твоя – словно песнь недопетая,
       Пусть продолжится там, высоко!
       Ты наша милая, добрая, светлая,
        Пусть душе твоей будет легко!
Изменено: Таиса Романенко - 09.12.2020 02:29:27
2018год, идет богослужение, на клиросе читает Ольга Исаковская и поет вместе с матушкой Зиной Банториной:

Рисунок

К моему большому сожалению, 7 декабря, в памятный День рождения Оли, так и не получилось войти на форум с мобильного телефона, как я не пыталась. Проблема со входом разрешилась и я хочу сказать, что мы, прихожане Георгиевского храма с.Алешино, М.О., нашу Олечку любим, помним о ней и у всех прихожан на душе одна боль разлуки и тяжесть потери на сердце,- не вериться, что с нами Оли нет и ее очень не хватает:
 
Ушла от нас ты очень рано,
Никто не смог тебя спасти.
Навеки в нашем сердце рана.
Пока мы живы, с нами ты.

Светлая память! Вечный покой!

 9 декабря 2020г. в нашем храме был Престольный праздник в честь "Освящения храма св.вмч.Георгия Победоносца в Киеве". 

Составляла я цветочное убранство и вспоминала нашу совместную цветочную работу с Олечкой в храме. 
Одну из ее многочисленных цветочных работ можно увидеть в середине короткого видео "Возрождение", размещенном на нашей храмовой страничке ВК к Престольному празднику 6 мая 2018г, пройдя по ссылке: 

https://vk.com/hram.aleshino?z=video-64022951_456239040%2F43454627cf2c9dcbeb%2Fpl_-64022951_-2

Рисунок
Дорогие мои, Таисия Романенко, Ольга Стец и все еще ныне поминающие Олечку, наши другие участники и гости форума, сердечно благодарю вас за проявленное внимание, молитвенную память и ваши теплые слова о моей сестре Ольге Исаковской, активной участнице нашего форума. Низкий вам поклон!


Рисунок

Панорамный обзор зимнего Георгиевского храма в с.Алешино, живо воскресил в моей памяти тот последний земной путь моей родной сестры Ольги Исаковской, когда, 8 июля 2020 года, после отпевания, прихожане под Трисвятое пение обнесли Крестным ходом и под колокольный звон, гроб с ее телом вокруг храма в котором Ольга служила много лет и навеки прощаясь с ним ....
https://www.youtube.com/watch?v=novJeOjEADw&feature=emb_logo&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8

Лето 2018г, 21 июля, Казанская,- цветочное убранство и фото Ольги в храме, после окончания богослужения.  
Рисунок Рисунок

Лето 2019г. 21 июля Казанская,- изящное и созвучное цветочное убранство, составленное Ольгой и, ...  не показанное на форуме! Глядя на это фото, также впервые, как и вы, полагаю, причина тут была проста,- огорчение автора из-за возникшего несоответствия в размерах цветочного убранства с выставленной иконой. Сестра ведь очень часто составляла цветочные убранства дома, особенно, в последнее время,- удобно, что под рукой есть дополняющие цветы и сад и, естественно, не могла предположить о замене, вдруг, иконы на другую, со значительно меньшими габаритами.  

Рисунок Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Быстро время промчалось, как с нами не стало Ольги Исаковской, но работы ее живы в нашей памяти. Одна из последних, к Рождеству Христову .... 
Цветочное убранство, составленное Олечкой в своем любимом Георгиевском храме с.Алешино к празднику Рождества Христова в 2020 г. Ароматных и очень вкусных барашков традиционно выпекала Олечка Стец о кулинарном шедевре которых, ранее, упоминала Ольга:

Цитата
Ольга Исаковская пишет 12.01.2019г: 
Снимать поэтапные фото мне не довелось, время было ограничено для работы. Венок собирала дома, чем немного ускорила весь процесс подготовки к празднику. Агнцы, испеченные Ольгой, издавали непередаваемый аромат))))). Даже небольшие проблемы с приобретенными цветами, например, с гипсофиллой, стебли и ветки которой были настолько тонкими, что установка заняла ооооочень много времени, в облаке ванильного аромата и радости от приближающегося праздника отошли на второй план.

Рисунок Рисунок Рисунок

Сегодня, 4 января 2021г., уже полгода со дня упокоения моей младшей сестренки Оленьки.
  
Пусть солнечные и нежные цветы у Креста восхваляют Господа Бога и выражают нашу Веру, Надежду и Любовь! 

+ Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б. Ольги. Всели её в райские сады Твои. Утеши и укрепи любящих её, продолжением добрых дел, хранящих светлую память о ней!

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Всем доброго времени суток!
Завтра, 4 июля 2021г, - будет ровно год, как с нами не стало нашей дорогой и любимой Ольги Исаковской, эта потеря по-человечески безутешна, но мы, православные, верим, что она сейчас дома и молиться за всех нас, а вот мы ещё - гости на земле.... 

Рассыпалось звёздочек крошево,
А мысли опять о тебе:
Подругой была ты хорошею,
И лучиком тёплым в судьбе.

Как прежде с тобою советуюсь.
Запомнились строчки из фраз,
Но сердце сжимается, сетуя,
Что рано оставила нас.

Как жизненный век скоротечен!
Тебя с нами нет целый год!
Морщинками, болью отмечен
На лицах у близких уход…. 

Царствие небесное! Вечная, светлая память! Олечка, милая, ты навсегда в наших сердцах!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)