Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Возможно, что многие участники обратили внимание на то, что за последнее время на наш форум все чаще и чаще стали наведываться некие пользователи-боты, короче "молчаливые гуманоиды" с очень странными сдвоенными именами. Уже неоднократно заметила, что стоит появиться сообщению на форуме, как тут же за ним "о, ура! "- пожаловал(и) долгожданные! Многократно пыталась таким пользователям по личной почте сообщить о недопустимости использования подобных имен, согласно установленных на форуме правил. Быстро исчезали! А от админа сайта, Николая Червякова, получаю письмо:

"С Торжеством Православия, Людмила Алекссандровна!
Не тратьте своё время. Я слежу за регистрацией и раза 2 в неделю удаляю сотню явных "мусорных". Регулярный сон - залог радостного и плодотворного дня." и с приложением:

Рисунок

Ко мне тоже стали поступать предложения от форумчан с просьбой обратиться к руководству Битрикса-1 и админу сайта Николаю Червякову, чтобы те помогли и рассмотрели вопрос о размещении соответствующей блокировки для таких нежелательных пользователей. Николай, мы все обращаемся к Вам за помощью, пожалуйста, помогите! 

Вот, совсем свеженький, от 8 марта 2017г., случай, когда я работала над своим сообщением в Гостиной, то вдруг, на форуме вижу появление очередного.... 

РисунокПотом, сразу же за этим, зафиксировала в ожидании пока еще сокрытого мною сообщения, но уже нового "пользователя" с другим именем ...

Рисунок

По результатам показаний ClasterMaps на 1 марта 2017г. у нас форуме было зафиксировано на карте 980 посещений из разных точек мира:

Рисунок

В этот день я, в радости, отовсюду принимала поздравления с Днем рождения:

Рисунок

Кто/что за  очередной "пользователь" проявился среди гостей со странным именем, в нарушение установленных правил ???  Ну, смех, да и только!!! Читаю в строчке пользователей:

Рисунок

Далее еще и еще "налетали" подобные "ботики":

Рисунок

Но все мы хорошо знаем, как и с какими именами на форуме отображаются все гости и наши замечательные пользователи:

Рисунок
И большое СПАСИБО им:

Рисунок

В этой связи, у меня очень деликатный вопрос к руководству сайта: Возможно ли устранить этот, возникший с именами, пользовательский беЗпорядок?
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Дорогие участники! 

Появился иной беЗплатный фотохостинг в два клика и без рекламы "ФОТОМОНСТР".fotomonstr.ru

О качестве его работы сказать ничего не могу, кто интересуется и испробует, прошу поделиться информацией для всех.
Пояснение:
Фотохостинг fotomonstr.ru
На просторах всемирной паутины сегодня можно встретить огромное количество ресурсов, которые предлагаю разместить картинки и изображения. Речь не идет за видео порталы или сайты для просмотра онлайн роликов. В данном контексте, речь идет за фотохостинг. Хостингом фотографий называется интернет площадка, на которой пользователям предоставляется возможность загружать картинки и фотоматериалы в различном формате, с разным разрешением и размером.

Актуальность использования фотохостинга
Прямым аналогом хостинга фотографий, является кинопортал. Ведь на данном ресурсе пользователи ищут необходимые фильмы или видеоматериалы, которые можно смотреть совершенно бесплатно. Такой же принцип работы и у хостинга изображений. Кроме этого, для многих крупных веб-порталов, хостинги изображений являются настоящим спасителем.
Ведь загрузить фотографии с компьютера или скриншоты на персональный хостинг для сайта не всегда полезно, может упасть скорость загрузки страницы или же изображение будет некорректно открываться. Пользуясь фотохостингом и конвертируя загруженные изображения в небольшие ссылки, которые потом использовать для вставки на свой сайт, любой медиа портал может улучшить скорость загрузки своих страниц.
Таким образом, хостинг картинок обладает следующими преимуществами:
  • уменьшает нагрузку на сервер целевого сайта, на котором используются лишь ссылки на нужные фото или картинки;
  • увеличивает скорость открытия страниц целевого сайта, так как все фото хранятся на серверах фотохостинга;
  • дает возможность пользователям быстро получить доступ к загруженным файлам.
Загрузить фотографию в интернет может каждый, даже не разбирающийся в компьютерных технологиях, пользователь. Сервисами для заливки фотографий и картинок пользуются вебмастеры, студенты, преподаватели, офисные сотрудники и много других людей. К тому же, фотохостинг будет оптимальным вариантом для пользования всем любителям мессенджеров, так как на мобильных устройствах куда удобнее пользоваться короткими ссылками, делясь фотоматериалами с друзьями или коллегами по работе. Также будет полезна данная функция для поклонников социальной сети Twitter.

Преимущества нашего хостинга фотографий
Мы представляем ресурс, на котором каждый пользователь интернета с легкость может загрузить фотографию онлайн. Основными достоинствами нашего сервиса, являются следующие пункты:
  • бесплатный хостинг картинок и изображений;
  • возможность загружать фотоматериалы в форматах jpg,jpeg,png и gif, а также через ссылку на фото стороннего ресурса;
  • максимальный размер загружаемого фото или графического изображения – 1024 на 300 пикселей;
  • возможность поворачивать загруженные фотоматериалы на 90 и 180 градусов;
  • максимальный размер одного изображения может составлять 5 MB;
  • наличие функции «Превью» (подходит для работы с изображениями в большом разрешении, когда на исходном сайте отображается уменьшенная копия загруженного фото, а при нажатии на него, картинка открывается в полном размере);
  • срок хранения загруженных на сервер фотографий и графических изображений не ограниченный по времени.
Если вы загружаете фотографию на наш сервис и не знаете, как сделать картинку ссылкой, просто дождитесь ее полной загрузки. После этого, вам станет доступна ссылка для размещения вашего материала на сторонних ресурсах. Мы постоянно развиваем свой ресурс и стараемся сделать его максимально удобным для пользователей. Главными китами стратегии развития нашего фотохостинга, является: просто для пользователя, возможность работы с фото в разных форматах, бессрочность загрузки данных и стабильная работа сервиса.
Для того, чтобы загрузить картинку и получить ссылку на нее, будет достаточно пары кликов мышкой. Делиться загруженными фотографиями можно в социальных сетях и мессенджерах, или вставить их на свой сайт. Главное, не забывать о том, что при загрузке личных фотографий, они могут быть доступны всем пользователям фотохостинга, даже если вы нигде не укажите ссылку на них.
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Дорогой админ сайта, Николай, что за дела и который уже раз повторяющиеся? Не успела опять разместить свое сообщение, как тут же "налетели- прилетели" долгожданные с ложкой, участники-роботы!!! Сколько же можно ТАКИХ пропускать и не задерживать??? 

В этой связи, ПРЕДЛАГАЮ:  вообще закрыть автоматическую регистрацию участников и ввести только ручную, через предварительный просмотр отправленного письма-заявки по электронке с выдачей участнику любого пароля на вход, который он, при желании, сможет сменить уже самостоятельно. 
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
СЕРЬЕЗНОЕ НАПОМИНАНИЕ для всех пользователей интернета, пожелавших стать участниками нашего форума: прежде регистрации - внимательно читайте установленные на форуме правила для регистрирующихся, особенно, это касается выбора ИМЕНИ для последующего общения на нем! 

По-честному, уже изрядно надоело ежедневно, впустую, тратить свое время на УДАЛЕНИЕ из списка пользователей многими десятками подобных "гуманоидов" со странными именами! 
Неужели среди пользователей есть такие, которым безразлично ИМЯ ( как "Mavanazrilsorn" )по которому к нему же будут обращаться другие собратья? Клички??? Форум - на церковном сайте, не забывайте, пожалуйста, об этом!  

Вот, к примеру, знакомьтесь - ИМЕНА тех, прошедших сегодня, 18 октября, регистрацию на форуме, но, к большому моему сожалению, порядка 100 и удаленных из списка:
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Информация для желающих размещать фотографии сразу в тексте своего сообщения через выдаваемые  bb-коды: предлагаю в пользование чистый и удобный фотохостинг VFL.RU   http://vfl.ru/texts/5.html

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Лариса Задерновская пишет сегодня на моей странице ВКонтакте:

"Людмила, 3 года я пытаюсь зайти на Ваш форум и разместить свои работы, но у меня ничего не получается. Как то Вы очень засекречены." 

Людмила Бондаренко

Лариса, с радостью ждем Вас на форуме!!! Спасибо за информирование. Весьма обеспокоена возникшей у Вас проблемой((( Об особом "засекречивании" уже сообщила Николаю, админу сайта.

Вообще-то, в разделе Правил для регистрирующихся на форуме он для всех сделал предупреждение, что оказывает нуждающимся в помощи при регистрации свою круглосуточную помощь: звоните, пишите. Не стесняйтесь круглосуточно обращаться к Николаю

 по тел. +7 (926) 077-0691, вкл. WhatsApp, Viber и emailchernic0@yandex.ru 

Видео по регистрации на сайте (форуме).https://www.youtube.com/watch?v=RiJaZ3sTyrU&feature=youtu.. 

Надеюсь на скорое и успешное разрешение Вашей проблемы и на долгожданную нашу встречу)) 
Приглашаю на форум всех желающих!
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Людмила Александровна, благодарю Вас за информацию о новом фотохостинге. Очень удобно в нем загружать фотографии.
Как хочется попасть в такую зиму, в такую деревушку, чтобы и церковь деревянная была, и батюшка, который бы вел свое стадо ко спасению. Спаси Вас, Господь! С наступающим Новым годом!
Цитата
Таиса Романенко пишет:
Людмила Александровна, благодарю Вас за информацию о новом фотохостинге. Очень удобно в нем загружать фотографии.
Как хочется попасть в такую зиму, в такую деревушку, чтобы и церковь деревянная была, и батюшка, который бы вел свое стадо ко спасению. Спаси Вас, Господь! С наступающим Новым годом!

Таисия, очень рада!  На самом деле, можно рекомендовать и всем нашим форумчанам работу с этим фотохостингом: прост в обращении и приятен в чтении! 

Рисунок

Относительно Вашего желания, что скажу? Картинку приложила неслучайную, попытайтесь прочесть ее, вглядитесь образно и соотнесите ее с нашим форумом, его участниками и вновь прибывающими, словно в упряжке( в данном случае речь шла о регистрации Ларисы З.) Вы отчетливо увидите, что в то время, как мы на форуме, изо-дня в день, работаем над решением своих творческих задач и планов по цветочным убранствам( в избушке тепло, из трубы заметен дымок) всей нашей дружной семьей, иные же, от мала до велика, устремляются в храмы - зимние узкие тропки, холода им не страшны.  

Как же на картинке все удивительным образом соотносится с Вашим желанием: Вы же и есть в этой самой зимушке и этой деревушке, даже в этой избушке! Форум наш, - та небольшая избушка( по малочисленности его участников) и расположен в той, затерявшейся деревушке, на каком-то сайте, где-то среди их беЗчисленного множества в интернете! В сети много подобных домиков-форумов, но такой, как наш, единственный!  Каждый из нас- прихожанин в том или ином храме, все мы трудимся во славу Божию и, главное, что работаем с прекрасными Его цветами, славящими от момента создания своего Творца! 

Сезон зимы- воспринимаю, как чуть замедленной работой на форуме. Чистоту снега, его белизну-как неиссякаемое наше постоянное стремление к совершенству! Год на исходе- подводим итоги!  С наступающим Новым годом! +Господи, не дай нам заблудиться в пути и не оставь нас, Премилостивый!
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Проведенный эксперимент по дежурству админа на форуме с размещением дружной "охраны", по-моему, удался! Вариант такой зашиты  отлично зарекомендовал себя от "нашествия непрошеных гостей с рекламой и т.п." в другие темы и улавливал все "их" сообщения только в этой теме: 

Выходит, "они", боты, реагируют и закидывают свое на любое, но размещенное нами на форуме лишь последнее сообщение по последней дате и времени, а значит, если в этой теме любому из наших участников обновлять дату своим каким-то кратким дополнительным сообщением, то тогда не будет закрываться его же нужное свежее сообщение, до этого размещенное в одной из остальных тем форума.
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Что-то непонятное сейчас происходит с загрузкой изображений на фотохостинге Uploads http://uploads.ru/ Пишут: новая загрузка не допускается  и приносят извинения за неудобства.

Рисунок

Срочно воспользовалась иным Imgbb https://imgbb.com/, предложенным Таисией Романенко 
Принцип работы на нем аналогичен - загрузи файл и скопируй bb-code, а Таисии - большое, дружеское спасибо, выручила!

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Доброго всем времени суток, дорогие форумчане и гости!
Несмотря на время высоких технологий, большинство из нас сталкивались с трудностями регистрации на форуме. Сейчас я попробую подробно объяснить, как зарегистрироваться.
Для начала нажимаем на слово "Войти". Внизу Вы увидите слово "Регистрация" нажимаем на него и выходит окошко. Заносим свои данные, в логине пишем свое имя и пароль (это могут быть любые цифры, буквы, знаки) и обязательно пишем свою электронную почту. На неё вам придёт письмо, в котором будет ссылка. Нажимаете на неё и, таким образом, регистрация на форуме будет завершена.
На самом деле ничего сложного нет.
До встреч на форуме!
Господи, спаси нас!
smile:D Здравствуйте дорогие участники форума, его администратор, Людмила Александровна! Рада, что я теперь со всеми вами!

Символическая чашечка синего чая, как знак моей долгожданной встречи! 
Инесса, благодарю Вас за размещенную выше подсказку для регистрации, очень мне пригодилась! 
Слава Богу!

Рисунок
Информация для тех, кто пользуется программами фотохостингов для уменьшения размеров фотографий своих работ. А потом , через некоторое время , этих фото не видит, а видит надпись ,, Рисунок". Чтобы труды Ваши не пропали даром и сохранились фото Ваших работ нужно просто уменьшить изображения для вставки в нужную тему.
Предлагаю простую в применении программу для изменения размеров фотографий. Называется  Lidht Image Resizer 6. См. картинку первую.
Перетаскиваем с файла нужное фото , нажимаем внизу справа ,,Далее" - открывается новое окно, см. картинку вторую. Внизу справа есть ,,Сжатие" , переходим с ,,Качества," на ,,Размер," и вместо 100 пишем 97. Нажимаем ,,Выполнить" (внизу справа зеленая стрелка).
Далее выскакивает новое окошко: ,,Обработка изображений", ждём пока произойдет обработка, а потом нажимаем ,,Закрыть" .
Проверяем вес изображения, он не должен превышать 97,6 Кб, если он больше, то повторяем все действия и пишем, к примеру, 90.
В папке с файлами появляется новое изображение с надписью ,,Copy".
Далее переходим на форум и прикрепляем новое уменьшенное фото.
Изменено: Таиса Романенко - 23.08.2022 09:40:21
Таиса, сердечно благодарю Вас за проделанную столь трудоемкую работу по восстановлению файлов в своих постах, утраченных фотохостингами и за крайне важную Вашу рекомендацию по сохранению, на века, изображений в постах на форуме!  Приношу всем свои искренние извинения, что не смогла вовремя предупредить, поскольку и помыслить не могла о подобной проблеме, которая ухудшает качество работы!

Дорогие наши гости, нынешние участники и будущие, обращаясь к вам, прошу всех обратить свое внимание на возникшую проблему и, по мере возможности, восстановить утраченные файлы в своих постах, чтобы подобного более не возникало! Мы - вместе и за успех!
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)