Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
о.Андрей Кураев о Крещении., Полезно всем христианам
http://www.youtube.com/watch?v=LaZxa595baI
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 19.08.2015 21:48:53
Здравствуйте.
Открыл ссылку, естественно бросились в глаза не тема о крещении, а последнии публикации о гомоскандале. Почитал коментарии. Первое впечатление было: о ужас, что творится! Когда осмыслил, впечатление немного поменялось. Да ужас. Но непонятно зачем раздувать этот скандал, зачем "выносить сор из избы". Та площадка, на которой все это происходит наполнилась ругательством и злословием, неуважением к началам и властям. Человек, который сначала рьяно защищал нашего верховного архиерея от посягательств молдавских иереев, теперь поносит и унижает другого архиерея, назывет его "Настей" - чинов то с него никто не снимал, вина не доказана. 
У меня трое детей, я их учу делам веры, посещать храм, уважать клириков. А дети более меня продвинуты в общении по интернету. Когда такое они прочитают, что они себе вообразят, чему они научатся? Вере ли христианской, уважению, милосердию? Думается, что нет.
Если я ошибаюсь, поправьте.
Сегодня как раз эти публикации и их автора долго обсуждали на Ученом совете в Академии на предмет их этичности ...  с последствиями smile:cry:

http://www.mpda.ru/news/text/2027629.html
Ребят, если хотите Кураева на синедрион затащить, то создайте особую тему, пожалуйста, а то тема сия не о скандалах, а о Крещении, давайте по теме...smile;)
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 19.08.2015 21:49:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)