Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Военные игры
Вот прочитал в газете объявление. Сам бы пошел, если бы время позволило!
Для активной молодежи и их родителей. Может быть это будет интересно нашему молодежному клубу с Иваном Петровичем?

"Окружной военноисто-ический клуб «Ворошиловский стрелок» приглашает ребят принять участие в военных играх, которые начнутся через неделю.
— Сейчас ищем подходящие площадки, разрабатываем типовые сценарии — «Дуэль» , «Захват флага» , «Поиски уничтожение вражеской разведгруппы» и так далее,— говорит руководитель клуба Алексей Атлантов. —Кроме этого, перед началом игры мы расскажем гостям и участникам об истории РККА, о каком-либо сражении, пройдём основы тактики современного спецназа. Перед игрой на орудие будет крепиться лазерный излучатель, а на одежду «бойца» — датчик. При попадании лазерного луча он срабатывает, давая сигнал «убит» , «ранен». К игре допускаются дети от 7 лет. Дело в том, что в сражениях» используется оружие, копирующее боевые
модели по виду и по весу. Малышу 5-6 лет будет тяжеловато бегать с « калашниковым»весом более 3 кг. Если хотите поиграть, соберите команду 5-10 человеки отправьте заявку в клуб. Инструкторы клуба назначат день и место. С собой можно взять сухой паёк, безалкогольные напитки. Игры проходят на природе, так что одежда и обувь должны быть удобными и немаркими. Для ребят до 16 лет участие в военных  играх бесплатно. Взрослым придётся заплатить символическую цену — 100-200 руб.

Заявку на игру можно отправить на почту info@lazertag.su или через форму обратной связи на сайтеwww.lazertag.su Тел. (495)7299479"
Я думаю, можно также включить это мероприятие в рамках гармоничного развития в программу сдачи выпускного богословского минимума на курсах  smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)