Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Православные фотоархивы
Тот, кто понимает толк в фотографии и действительно любит Бога, не останется равнодушным увидев профессионально сделанные кадры богослужения, молитвы в алтаре, удачно подмеченный и сохраненный в кадре глубокий взгляд и луч света, заглянувший в высокие окна храма...

А если эти кадры сделаны еще и священником, да еще и прокомментированы...

Приглашаем всех любителей профессиональной фотографии на сайт священника Константина Пархоменко, который служит в одном из самых величественных и прекрасных храмов Православной церкви - Соборе Святой Живоначальной Троицы лейб-гвардии Измайловского полка в Петербурге.

Фотографии, собранные на этом сайте по сути являются энциклопедией православного богослужения. Здесь запечатлены все виды богослужения, все части храма, Таинства Церкви, а также путишествия и даже "Жизнь в благодати Божией". Все фотографии даны в оргинальном разрешении. Благославляется использовать фотографии из любого фотоальбома при условии согласования с автором и указания источника.

Помимо фотографий на сайте вы найдете богатую Библиотеку, разделы "В помощь родителям", "Из дневника священника", аудио-лекции, проповеди, беседы со священником и многое другое.

Добро пожаловать на сайт священника Константина Пархоменко
чудный сайт,спасибо Ольга!
Вот уж не знаешь, когда и где встретишь интересное...
Ольга, спасибо за информацию, на сайте действительно есть, что почитать и посмотреть, а чему и поучиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)