Конференция-дискуссия «Аборт - или какие найти слова, чтобы отговорить от аборта?»

В Церкви Донской иконы Божией Матери в Перловке во время Великого Поста в воскресный вечер 2 апреля 2023 г. состоялась конференция дискуссия на тему: «Аборт - или какие найти слова, чтобы отговорить от аборта?»
 
Открыл мероприятие протоиерей Олег Смольников.
 
Практикующий врач-гинеколог Сурдина Ольга Михайловна в формате диалога представила свою лекцию на тему «Медицинские последствия аборта».
 
Психолог Мытищинского филиала Фонда «Семья и детство» Дюжикова Варвара Александровна поделилась своим многолетним опытом спасения матерей от детоубийства.
 
Беликова Ирина Владимировна, психолог, занимающийся вопросами стресса и стрессоустойчивости рассказала о стрессе, который испытывает женщина в ситуации беременности, во время принятия решения прервать беременность, депрессии и многочисленных негативных последствиях аборта.
 
Педиатр Наталья Межова активно участвовала в дискуссии, делилась своим опытом, знаниями о современных родителях. 
 
Также в дискуссии участвовали преподаватель Воскресной школы при Духовно-просветительском центре Гольцова Диана Владимировна и библиотекарь центра Добровольская Оксана, журналист Куприна Александра Николаевна, врач-фармаколог Чемоданова Ирина Петровна.
 
Художница Мария Крившенко представила свои картины на тему счастливого материнства, семьи и детства.
 
Режиссёр и журналист талантливый поэт Наталья Маклакова ("SOLO-MA" в Яндекс.Дзен) в своих стихах подчеркнула то, что аборт - это убийство и невозвратная потеря для женщины и всего общества.
 
С Божией помощью ведущей дискуссии выступила педагог-психолог Мария Горчакова-Эйфир.
 
С благодарностью к Богу!

Спаси Бог за неоценимую помощь в организации мероприятия Оксану Добровольскую, за видеосъемку и помощь Николая Червякова, а также соорганизатора мероприятия социального работника и координатора фонда "Семья и детство" Ирину Домрину.
Конференция дискуссия на тему Аборт - или какие найти слова, чтобы отговорить от аборта

Возврат к списку