Памяти Александра Гусева


8 ноября отошёл ко Господу наш преподаватель Александр Гусев. Вечная светлая память и радость ему во Царствии Божием!8 ноября отошёл ко Господу наш преподаватель Александр Гусев. Вечная светлая память и радость ему во Царствии Божием!

Слова его тёти Елены, да утешит и укрепит её Господь наш в несении жизненного креста.

Наверное, день после похорон самый тяжёлый, когда уже нельзя ничего изменить, но в голове постоянно одна единственная мысль, что у Саши так много друзей, близких ему по духу! И сейчас самое время сказать Им слова уважения и благодарности:

Дорогие братья и сёстры, духовенство Донского храма, мы, близкие Саши, сердечно благодарим вас за поддержку, утешение и оказанную помощь, за то, что вместе с вами смогли достойно проводить Сашу в последний путь! Донской храм для него был родным домом. Слава Богу, здесь осуществилась его мечта - нести слово Божие через преподавание. Спаси Бог и тех, кто обозначил себя именем, и тех, кто просто перечислил пожертвования на похороны Александра! Глядя вчера, в день похорон на его спокойное лицо, хочется верить, что душа его найдёт упокоение в Царствии Божием!

Небольшая стилистическая редакция Червякова Николая.


Возврат к списку