Рождественские поздравления семейного центра «Сергиев-Посадский»

12 января по благословению благочинного церквей Сергиево-Посадского округа игумена Иоанна (Самойлова) в семейный центр «Сергиев-Посадский» приехал мужской хор «Ставрос» с программой рождественских песнопений и подарками.
В празднике участвовали духовник центра священник Валерий Оборок, руководство, воспитатели и воспитанники центра.
Ребят порадовали не только боговдохновенное исполнение, но и подарки, которые музыканты привезли с собой. Собрать их удалось благодаря добрым людям, которые узнав о предстоящем концерте в семейном центре, захотели порадовать ребят в праздничные дни Рождества Христова.
Протодиакон Димитрий Коваль, солист и директор коллектива, вкратце рассказал о древней традиции пения рождественских колядок. Зрители с большим теплом и благодарностью прослушав выступление хора под управлением Александра Аветисяна, не хотели отпускать гостей и сами в ответ подарили подарки, сделанные своими руками! 
По исполнении праздничной программы, духовник центра священник Валерий Оборок, поздравил старшего воспитанника семейного центра с Днём рождения. Хор пропел многолетие и присоединился к поздравлению батюшки. 
В завершение коллектив хора «Ставрос» пожелал помощи Божией и благополучия административному руководству  и сотрудникам, радости и крепкого здоровья воспитанникам семейного центра «Сергиев-Посадский».
Рождественские поздравления семейного центра Сергиев-Посадский

Возврат к списку