Рождественский концерт

14 января в Духовно-просветительском центре Донского храма состоялся Рождественский концерт, подготовленный детской музыкальной студией "СКЕРЦИНО".
Начался концерт с выступления самых маленьких артистов, которым едва исполнилось 3 года, но они с большим энтузиазмом и радостью спели новогодние песенки и были вознаграждены бурными аплодисментами зрителей!
Учащиеся старшей и подготовительной групп исполнили Рождественские колядки, а юный скрипач Тима Бушин порадовал слушателей весёлой плясовой "Янка".
Но главным событием праздника стал мюзикл Ильи Литвака "Морозко" в исполнении подготовительной группы студии "СКЕРЦИНО".
Добрый поучительный сюжет и чудесная музыка в исполнении талантливых и весёлых малышей не оставили зрителей равнодушными. Как самые маленькие слушатели, так и взрослые, затаив дыхание, следили за приключениями Машеньки и Дашеньки.
В зале присутствовали и наши постоянные гости, дети из Центра помощи Семье и детям "Мытищинский". Они внимательно слушали концерт, а потом увлечённо играли в весёлые игры вместе со всеми юным слушателями и артистами.
Родителями учащихся студии для этих детей были приготовлены подарки. Также все дети, присутствовавшие в зале, получили шоколадки, подарок от храма.
Закончился праздник совместным чаепитием.
Самым лучшим вознаграждением участникам концерта стали слова маленького мальчика из приюта, который сказал, уходя, что он сегодня здорово провел время!!! 
14 января в Духовно-просветительском центре Донского храма состоялся Рождественский концерт, подготовленный детской музыкальной студией СКЕРЦИНО

Возврат к списку