Концерт в ДК "Яуза"

27 октября в ДК "Яуза" прошёл концерт, организованный детской музыкальной студией "СКЕРЦИНО" и школой танцевального искусства "ВЕСНА". Концерт проходил в рамках Всероссийской акции "Согреем детские сердца верой, надеждой, любовью" и стал доброй традицией общения между воспитанниками Духовно-просветительского центра Донского храма и Семейного центра помощи семье и детям "Мытищинский".
Целью акции было поддержать детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и привлечь внимание окружающих к этой проблеме.
Открыл концерт приветственным словом священник Донского храма Дмитрий Дружинин. Он сказал о том, что забота и любовь проявляется не в словах, а в делах. Нужно быть ответственным за свои поступки и внимательным к близким. 
На нашем концерте маленькие артисты дарили свой талант, искусство и усердие маленьким зрителям, в надежде на то, что их сердца станут чище и добрее.
Выступали как совсем крохи 3-4 лет с песенками "Петушок", "Весёлый жук" и "На желтеньких листочках" и танцем "Облака", так и школьники с мюзиклом Валерия Бровко и Татьяны Калининой "Волшебный мешок", танцами на музыку Иоганна Штрауса и ансамблем скрипачей.
Родители учащихся студии приготовили подарки для Семейного центра и конфеты для всех детей, присутствующих к зале.
Выступления юных артистов были встречены зрителями с огромным энтузиазмом. Хочется верить, что каждый покидал этот зал с сердцем, полным любви и доброты друг ко другу!
Согреем детские сердца 20231027

Возврат к списку