Согреем детские сердца

7 декабря в ДК "Яуза" состоялся концерт в рамках Всероссийской акции "Согреем детские сердца", традиционно проводимый Духовно-просветительским центром Донского храма для детей из детских приютов, реабилитационный центров и для всех юных зрителей, пришедших на концерт. В концерте был представлен мюзикл Оксаны Полевой "Добрая Малиновка" в исполнении детской музыкальной студии "Скерцино" (руководители Серветник Ольга Анатольевна, Савченко Светлана Юрьевна, концертмейстер автор Полевая Оксана Вадимовна), яркие танцевальные номера в исполнении Школы танцевального искусства "Весна" (руководители Весна Анастасия Геннадьевна, Рафальсон Ксения Сергеевна), а также выступил ансамбль скрипачей "Арпеджио", Мытищинская ДМШ, (преподаватель Серветник Ольга Анатольевна, концертмейстер Илюшина Елена Николаевна) и солисты Илюшина Ксения, Буше Филипп, Засканова Кристина. В исполнении юных скрипачей прозвучали произведения П. Чайковского, Г. Венявского, Ф. Шуберта, Д. Шостаковича, К. Гарделя.
Концерт прошёл очень удачно. Зал был полон зрителями, тепло и восторженно встречавшими маленьких артистов. В заключении концерта каждый ребёнок смог угоститься конфетами и мандаринами. Зрители покидали зал с чувством любви и доброты друг к другу.
7 декабря в ДК Яуза состоялся концерт в рамках Всероссийской акции Согреем детские сердца, традиционно проводимый Духовно-просветительским центром Донского храма для детей из детских приютов, реабилитационный центров и для всех юных зрителей, пришедших на концерт

Возврат к списку