День защиты детей

1 июня после Божественной литургии в Духовно-просветительском центре им. Георгия Извекова прошёл праздник, приуроченный ко дню защиты детей. Творческое объединение "Артель" провело мастер класс удивительной красоты по изготовлению композиций из живых цветов. Все средства, собранные за проведение мастер-класса пойдут на продолжение строительства Донского Храма на историческом месте.
Кружок общего речевого развития "Ключики" представил премьеру спектакля "Чудесное яблочко. Часть 2. О вере, надежде и любви", который с помощью художественных образов подчеркнул важность христианских истин и семейных ценностей в жизни человека. Очаровательные голубочки объяснили большое значение для Бога и человека искренних слёз грешника. Все порадовались счастливому финалу, в котором "претерпевший до конца"  человек победил собственное зло и обрёл семейное счастье, порадовался Христову воскресению!
"Артель" подарила артистам неотразимые милые букетики из живых цветов. О. Олег порадовал всех своим колоритным присутствием на протяжении всего, искренним отзывом и молитвенной поддержкой!
Были сделаны профессиональные фото и видео. Очень надеемся с Божьей помощью смонтировать видео и создать любительский фильм по теме спектакля.
А ещё мы очень хотим помочь многодетной маме Юлии особого ребёнка накопить 250 тыс.р. на протез для Святославика (он родился 6,5 лет назад без руки и ноги), подробности о котором можно узнать у руководителя кружка общего речевого развития "Ключики" Ольги Алексеевны ( 89032552218, 89011517381)
Христос Воскресе, дорогие братья и сёстры!
С днём защиты детей!

Кружок общего речевого развития Ключики представил премьеру спектакля Чудесное яблочко. Часть 2. О вере, надежде и любви, который с помощью художественных образов подчеркнул важность христианских истин и семейных ценностей в жизни человека

Возврат к списку