Открытие Дней православной книги в Мытищах

В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения "Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века".
Чтения открыли настоятель Донского храма священник Иоанн Осипов и директор духовно-просветительского центра протоиерей Олег Мумриков.
Произведения известных писателей, а также современные авторские сочинения: рассказы, стихи, отрывки из художественной прозы, прозвучали в исполнении литераторов Валерия Федосова, Олега Ширяева, Максима Федосова, Вячеслава Сивова, Надежды Блохиной.
По итогам Литературных чтений было принято решение о создании при духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова православной литературно-театральной мастерской «Живое Слово».
Празднование Дней православной книги приурочено к памятной исторической дате — выпуску первой на Руси печатной книги диакона Ивана Федорова «Апостол», вышедшей в свет 14 марта 1564 года.
Фотографии в альбоме «Открытие Дней православной книги в Мытищах», автор donskaya.sloboda на Яндекс.Фотках
26 Февраля в 12.30 В актоаом зале Духовно-просветителъского центра имени священомученика Георгия ИзвековаЛитературные Чтения Прощеное воскресенье   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века   В воскресенье 26 февраля в преддверии Дней православной книги в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах состоялись Литературные чтения Прощеное воскресенье и православные писатели начала XX века

Возврат к списку