День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах

13 марта в духовно-просветительском центре им. свщмч. Георгия Извекова при Донском храме г.Мытищи, прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню православной книги, подготовленный силами приходского ансамбля "Камертон" (руководитель Инесса Гладких).
В завершении концерта состоялась творческая встреча с православной писательницей Татьяной Владимировной Шипошиной - членом Союза писателей России, лауреатом многих литературных конкурсов, в том числе, им. С.Михалкова, членом Общества православных писателей и Международного творческого объединения детских авторов, главным литературным редактором сайта "Дети и книги"(http://www.deti-knigi.com/). Т.В.Шипошина рассказала о своем творческом пути, представила новые книги, ответила на вопросы. Во встрече приняли участие настоятель Донского храма священник Иоанн Осипов и директор духовно-просветительского центра протоиерей Олег Мумриков.
Не судите строго, показ может не работать в отдельных браузерах.
День православной книги в духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах   День православной книги в Духовно-просветительском центре при Донском храме в Мытищах

Возврат к списку