29 декабря в нашем Духовно-просветительском центре состоялся предрождественский праздник группы дошкольного развития "Гимназия"

Сегодня собрались дети, их родители, бабушки, чтобы отпраздновать новогоднюю Рождественская елку. Девочки были в красивейших платьях, мальчики - в костюмах персонажей сказок: мишка, царь, рыцарь и бравый гусар.
Праздник начался с песен и хороводов, а потом пришли Снегурочка и настоящий дед Мороз. Праздник продолжился веселыми играми, Дед Мороз послушал подготовленные стихотворения и песни, конечно же, все вместе с дедом Морозом спели тропарь Рождеству, снова собрались в хоровод и запели рождественские колядки.
Но самый главный сюрприз приготовила Снегурочка, она привела своих друзей - помощников. Сначала на поводке под песню "Зайка, зайка, прыг да скок" пришел серый зайка, и каждый ребенок смог подержать его на руках. Потом все услышали песенку "От улыбки станет всем светлей " - так к нам пришел настоящий енот, он был большой толстенький и тоже все дети смогли потрогать его, но не только малыши замерли от восторга, но и родители, когда он стал полоскать салфетку в воде. Еще в гости к нам пришли лиса, до ее пушистого хвоста дотронулся каждый, а под тихую и нежную музыку вальса прилетела белая голубка Лера, когда она махали крыльями, падали перышки, и ребята подобрали несколько себе на память, а потом все приготовились, и Снегурочка посадила каждому малышу на голову голубку. А в конце праздника прибежали три собаки, добрых и пушистых, и Снегурочка разрешила ребятам поиграть и с ними.
Конечно же всех ждали и подарочки под елкой!
Время пролетело быстро, а Праздник был добрым, радостным и очень познавательным!

Пудовкина Дарья Вячеславовна, преподаватель "Гимназии"


29 декабря в нашем Духовно-просветительском центре состоялся предрождественский праздник группы дошкольного развития Гимназия   29 декабря в нашем Духовно-просветительском центре состоялся предрождественский праздник группы дошкольного развития Гимназия   29 декабря в нашем Духовно-просветительском центре состоялся предрождественский праздник группы дошкольного развития Гимназия

Возврат к списку