Поездка в Белоомутскую школу-интернат

4 октября группа прихожан прихода Донской иконы Божией Матери со священником Борисом Тимофеевым совершила благотворительную поездку в Белоомутскую школу-интернат VIII вида. Для воспитанников интерната силами прихода Донской церкви, сотрудников библиотеки имени Дм. Кедрина и Кооперативного техникума были собраны и переданы канцтовары, два кулера, различные материалы для творчества.

В интернате о. Борисом был совершен молебен об учащих и учащихся. Силами прихожан и участников ансамбля «Донская слободка» была поставлена сценка, посвященная юбилею Бородинского сражения, проведены концерт, викторины, игры, посвященные 200-летию войны 1812 года.

Встреча завершилась барбекю на свежем воздухе, общением с детьми и подвижными играми.

Фотографии в альбоме «поездка в Белоомутскую школу-интернат 4/10/2012» Донская церковь в Перловке на Яндекс.Фотках

поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат поездка в Белоомутскую школу-интернат

Возврат к списку