Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
28 августа 2016г. Успение Богородицы. Свято-Никольский храм пос. Листвянка на Байкале.

К сожалению не удалось сделать фото цветочного убранства с иконой Успения, так как праздник Успения Богородицы пришелся на воскресный день, поэтому на аналое икона Воскресения Христова и приношу свои извинения за качество некоторых фотографий.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Цветочное убранство к празднику Вознесения Господня в Свято-Никольском храме пос. Листвянка на Байкале. 9 июня 2016 года.
1.jpg (37.16 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (31.45 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (33.97 КБ) [ Скачать ]
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Дорогая Ольга! От всей души с огромной радостью и благодарностью Богу за Ваш талант и доброе сердце поздравляю с Вашим днем рождения! Сердечно желаю Вам любить и быть любимой, желаю Вам здоровья и сил, и конечно же вдохновения и Божией помощи, а также помощи Ваших небесных покровителей! Многая лета!
 Хочу подарить Вам эти картины Алексея Дурасова ( наш иркутянин), его творчество такое же светлое и самобытное, как и Ваше.
С благодарностью и любовью, Ирина
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Сердечно поздравляю Ирину Шандровскую с днем рождения!!! Ирочка, я желаю Вам радости и мира душевного, тишины и покоя сердца. Желаю всех благ Вашим близким, ведь от этого зависит и Ваше счастье! И конечно же творческого вдохновения и помощи Божией! Многая лета!!
imageт.jpg (45.47 КБ) [ Скачать ]
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Доброго и радостного всем дня! Ольга и Людмила ,с благодарностью и любовью прочла ваши поздравления, огромное СПАСИБО!! Я тоже поздравляю всех с празднованием Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских! Верю, что его святыми молитвами даст нам всем Господь все благопотребное во спасение наших душ! Сердечно поздравляю администратора форума Николая Червякова с его именинами.
 Вчера в нашем храме было особое настроение - пасхальное, радость и мир. И вам всем - мира душевного, покоя, успехов в творческом труде!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Мира и радости всем! Вчера, в день моих малых именин, я получила Подарок от самого Господа: в далекой от Иркутска Варшаве родилась моя долгожданная внучка Надя! Не могу не поделиться с форумчанами своей радостью!!!
 А по поводу украшения иконы не могу не согласиться с Мариной Федорович:

Цитата
Марина Федорович пишет:
А сейчас по расстановке цветов. Не хочу даже судить -правильно, не правильно, хочу передать своё восприятие. Цветы вниз головами! Нет они не увяли, пройдя свой жизненный путь, а были срезаны и повешены вверх ногами. Как насмешка над Творцом.
И как-то слащаво все.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Людмила Александровна, запах цитрусово-шафранного чая проник через экран компьютера и, вкупе с Вашим теплейшим поздравлением резко повысил настроение, творческий тонус и иммунитет в это, дождливое ( сегодня в Иркутске) и хмурое утро! Обязательно попробую! СПАСИБО!!!
Ирине Шандровской вместе с поздравлениями хочется передать признательность за публикацию прекрасных стихов Валентины Ходаковской, и за очень тронувший душу рассказ о Ангеле-Хранителе. Интересно то, что незадолго до размещения этого Вашего повествования, я нашла в интернете информацию о Керченском храме Андрея Первозванного, прочитала о его истории. Очень красивый храм у Вас.
 Желаю всем радостного дня!
Мне понравилось это цветочное убранство у иконы. Спасибо за труды!, В теме размещаем фото и отзывы на не только понравившиеся работы участников форума, включая даже отдельно взятые из них какие-либо творческие штрихи, но и о всех понравившихся цветочных работах, составленных для храмов, взятых из интернета.
Всем здравствуйте! Ирина Шандровская, я Ваши работы узнАю из всех других. Ваша работа на Стояние Марии Египетской просто восхитительна, Вы часто используете альстромерии, и именно в этой работе,на мой взгляд, эти прекрасные цветы так гармонично и точно выставлены, а ведь их довольно трудно ставить в губку, чтобы абрис композиции был четким, не смазанным. Понравились и цветовые переходы, и композиционно красиво все и понятно. Я сама очень люблю альстромерии, за нежность, стойкость, разнообразие окраса. Но вот по неопытности своей не рискую ставить их таким массивом, боюсь, что не получится аккуратно. Может быть, Ирочка, Вы поделитесь своим опытом, как Вы работаете именно с альстромериями. Буду очень признательна Вам.
Красива Ваша Пасхальная композиция, все хорошо сочетается- убранство, облачение, букеты. Понравились Ваши фотографии со службы, даже настроение удалось ощутить.
 И, конечно, украшение креста очень впечатлило, нежно-нежно, и в Вашем стиле, трогательно, благоговейно. Спасибо за труды!
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Добрый день! Людмила Александровна, я очень Вам благодарна за быстрый, подробный и понятный ответ. Теперь все ясно!smile:)
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Добрый вечер! Прошу помощи - не могу понять как прикрепить фото понравившихся работ на форуме,существует ли быстрый и легкий способ их размещения, либо понравившуюся мне фотографию нужно сначала скачать на свой комп, затем конвертировать, и уже потом прикрепить? Не нашла здесь информации на эту тему. Заранее благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.