Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Дорогая Юлечка! Поздравляю сердечно с днём рождения! Как символично-весна, март, капель,звуки пробуждающейся природы, цветы- это все о Женщине. Пусть Господь дарует Вам все то, что составляет счастье и полноту бытия! Желаю Вам радостного, вдохновенного настроя! Успехов Вам во всех Ваших благих делах! Многая лета!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
А вот эти милые подснежники я дарю нашей участнице Нике !
У нее тоже день рождения, и тоже в начале марта.
Ника, у Вас замечательные работы, очень хотелось бы увидеть что-то то новенькое, может, поделитесь?
Желаю Вам радости, желаю Милости от Бога, желаю, чтобы не покидало вдохновение!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
А ещё сегодня день рождения у Марины Федорович! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Многая лета! Многая лета! Многая лета!
Марина, дай Бог Вам всего того, что составляет радость и счастье! Терпения Вам, здоровья, радости о Господе!Желаю благополучия во всех благих делах!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Дорогая Людмила Александровна! С опозданием, но все же...присоединяюсь к дорогим сестрам Ольге, Юлии, Татьяне, поздравляю Вас!! Желаю Божьего благословения на Ваши неустанные труды! Здоровья и сил Вам! Творческой энергии и вдохновения на многая лета! С днём рождения!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
От всего сердца и от всей души поздравляю нашу верную форумчанку Татьяну Владимировну Митькину с ЮБИЛЕЙНЫМ днём рождения!!!

Как здорово, что наш форум объединяет людей на таком огромном пространстве нашей Родины! Из своей морозной и заснеженной Сибири, из Иркутска, шлю Вам, дорогая Танечка, в Саранск, пожелания радости, здравия, вдохновения, помощи Божией! 

Рисунок    Рисунок

Желаю Вам полноты жизни в Боге! Желаю Вам тепла и любви! Любви к тем, кто рядом с Вами и любви тех, кто окружает Вас!
Хочу ещё пожелать Вам, чтобы Вы как можно дольше имели возможность заниматься таким благодатным трудом с цветами в храме. Этот труд облагораживает и приближает нас к Богу. Многая и благая Вам лета!!!

Рисунок       Рисунок
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Сегодня день рождения удивительно талантливого человека– Ольги Исаковской! Олечка, примите мою искреннюю благодарность Вам за Ваши удивительные, всегда благозвучные и поражающие своей новизной цветочные убранства. Они высокохудожественные, они восхваляют Творца!
Вы всегда щедро делились и делитесь со всеми нами своими знаниями и умениями. Благодарю Вас за Ваше открытое, заботливое , доброжелательное общение, за Ваше доброе сердце!
Хочу пожелать Вам многая лета! Всегда присутствия в Вашей жизни Бога! Здравия Вам и Вашим близким! Возможности долго и плодотворно трудиться на благо нашей Православной Церкви! Спасения души!
Многая, многая, многая лета!!! С днём рождения!!!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Дорогую нашу Людмилу Александровну хочу поздравить с днём ее Святой Покровительницы– княгини Людмилы Чешской!
Недавно узнала, что Людмила Чешская считается покровительницей мам и бабушек.
На нашем форуме много участниц бабушек!)) А Людмилу Александровну я в шутку иногда называю нашей цветочной мамой.
Людмила Александровна, желаю Вам от сердца чувствовать помощь и поддержку Вашей святой! Пусть Господь посылает Вам, Вашим внукам и сыну Свою Милость! Благ Вам во всех благих делах!

Хочу поделиться такими трогательными стихами, написанными Вашей тезкой, Людмилой Клёновой, написанными сразу после посещения храма в Праге посвященному мученице Людмиле Чешской.

И я вошла в Твой светлый храм
Ещё не зная, в чьи владения...
И, только волю дав слезам,
Познала чудо очищения...
И нисходила благодать
В мое измученное сердце–
И мне казалось –
Я летать
Уже сумею– и согреться.
От этих тоненьких свечей,
Горящих трепетно повсюду,
Уже смогу...и свет очей
С икон глядящих не забуду...
И оторваться не могла
От лика женского в окладе
И слезы тихие лила,
В Ее глаза живые глядя...
И переполнилась душа
Таким немыслимым свечением...
Не отрываясь,не дыша
Я тихо- тихо, в умилении, молилась молча и светло
Прося прощенья и совета–
И озарение снизошло
Крылом беззвучного ответа:
" Ты прощена.. Да будет так!
Доверься Богу, чтоб любила
Ты в этой жизни каждый шаг
Икаждый миг
Живи, Людмила!"
И я – живу! И я– люблю!..
Но, разбиваясь, и взлетая,
Лишь об одном тебя прошу:
" Не покидай меня, Святая!"

29.09.2009. Людмила Клёнова.

Людмила Александровна, я Вам желаю когда-то нибудь побывать в Чехии, в этом храме!
Изменено: Ирина Воробьёва - 29.09.2018 09:11:49
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Сегодня у Ирочки Шандровской из Керчи день рождения! Поздравляю от всего сердца!!! Ирина, когда я вижу Ваши прекрасные работы, то я будто бы вижу и Ваши душевные качества: нежность, женственность, терпеливость, аккуратность, спокойствие и смирение. Хочется пожелать Вам добра и радости! Полноты жизни в Боге!
Очень хочется увидеть Ваши работы последние здесь, на форуме! Благополучия Вам во всех благих делах.

На этом фото цветы, они своей нежностью и лёгкостью напоминают мне Вас, Ирочка!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
19 августа – один из двунадесятых праздников, день Преображения Господня. Поздравляю всех с этим значимым и великим днём!
Подумалось, что так неслучайно и символично, что именно в этот день начался путь личного преображения и восхождения на " личный Фавор" у нашего руководителя, Людмилы Александровны Бондаренко.
Вдумайтесь, 25 непрестанной работы, непрестанного роста, восхождения посредством кринарного искусства к Богу. Я думаю, что за эти годы было столько радости, и столько тревог, успехов, и провалов( без них ведь не бывает), но было неизменно одно- движение, движение вверх, от мiрского к церковному, движение от ветхого к новому.
Я сердечно поздравляю Вас с такой вехой, 25 летием творческого пути на благо нашей Русской Православной Церкви!
Благодарю Господа, что в моей жизни появился такой наставник и друг! Такое любящее и заботливое сердце!
Благодарю за научение, за Ваше безграничное терпение и любовь к нам, форумчанам.
Людмила Александровна, я Вам желаю всего того, что Вы всегда желаете всем нам: Божией помощи, и Божиего благословения! Здоровья, сил, терпения! И неустанного, поступательного движения! На многая лета!!!!
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Людмила Александровна! Спасибо за такое повествование, которое тронуло очень! Действительно, День Победы- день для всех нас особый. Вчера весь день с трудом сдерживала слезы, думая, вспоминая, молилась за них, ушедших туда, где несть печаль и воздыхание...
Мне тоже хочется рассказать о своём деде. Алексей Селиверстович Вавилов, простой крестьянин, белорус, когда - то с родителями прибывший в Сибирь во времена Столыпинских реформ из Белоруссии. По деревенским меркам грамотный, так как его отец учительствовал в церковно-приходской школе, был пономарем. Дед мой перед войной был заведующим пекарней. На войну ушел в 1941, оставив жену с тремя детьми, старшему из которых, моему папе, было 6 лет.
Дед служил пулемётчиком, прошел всю войну. У меня сохранилось его последнее письмо, тот самый фронтовой треугольник, в котором дед пишет о приближающейся победе. Простое такое письмо, а в нем такая любовь к семье, к родному краю. А в конце приписка жене: посади, Шура, побольше картошки и табаку, приду, все сам уберу...

Алексей Селиверстович Вавилов погиб 4 мая 1945 года, в Чехословакии, при наступлении в Моравско-Островской операции. Похоронен в сельце Ново-Седлице. Недавно мы узнали, что был он награждён орденом Славы.

Моя бабушка Александра осталась вдовой в 35 лет, вырастила и выучила детей, трудилась в свою жизнь, и всю жизнь была верна своему мужу, она ТАК рассказывала о нем, что ее любовь передалась и мне.

Вечная память всем им, простым солдатам, и офицерам, медсестричкам, и тем, кто из последних сил трудился в тылу, всем, всем, кто выстоял и победил! Вечная память.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.