Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Убранные цветами Царские Врата, праздничная аналойная икона.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Прошу прощения, за ошибку в порядке фото в предыдущем посте. На следующих фото цветочное убранство у Плащаницы в Свято-Никольском храме пос. Листвянка.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Доброго дня всем! Хочу поделиться своими трудами. Убранство на Вербное Воскресение. Затем, преобразованное на том же стекле к Великому Четвергу.
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Елена,  понравилось украшение-радуга! Понравилось тем, что эта радуга- живая, радостная. Жаль только, что нет фото с иконой, чтобы было понятно, как сочетается все. И еще очень здорово, что Вы используете выращенные Вами цветы.
Мне понравилось это цветочное убранство у иконы. Спасибо за труды!, В теме размещаем фото и отзывы на не только понравившиеся работы участников форума, включая даже отдельно взятые из них какие-либо творческие штрихи, но и о всех понравившихся цветочных работах, составленных для храмов, взятых из интернета.
Здравствуйте! Ольга, как всегда восхищена Вашим Пасхальным убранством, благозвучно, благоговейно, лаконично, празднично! Замечательный прием постановки цветов, какое-то новое звучание, спасибо за Ваш труд! Спасибо, что задаете такую высокую планку для нас.

Рисунок

Хочу присоединиться к отзывам на украшение Креста, созданного Людмилой Бондаренко, как раз пример того, когда глядя на украшенный Крест, хочется молиться. И молчать..Спасибо, Мастера!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!Всем доброго дня! Из-за болезни только сейчас могу обратиться с поздравлениями к форумчанам и гостям. С Воскресением Христовым! С Днем Великой Победы! Всем благоденствия и радости!
Радость переполняла и меня, глядя на прекрасные работы участников Форума, низкий вам поклон за ваш благодатный труд! Спасибо!
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Дорогие форумчане, доброго всем дня! Сердечно благодарю за такие замечательные и теплые поздравления наших Ирину, Ольгу, Людмилу Александровну! Спасибо, спасибо, спасибо! И за арбузик, за дивную розу, а от лотосов я всегда испытываю восторг, это просто в точку! Очень, очень приятно! Всем вам желаю здравия и предпасхальной радости.

P.S. В нашем храме ежегодный ремонт. А сегодня событие: установка нового купола, сработанного стараниями наших умельцев-мастеров.
На фото настоятель протоиерей Николай Обухов, иерей Андрей Воробьев(мой однофамилец), староста и руководитель работ Георгий Тарасюк.
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Поздравляю Марину Федорович с Днем рождения! Мариночка, хочется пожелать Вам  всех благ, даруемых нам Господом! Исполнения творческих замыслов и начинаний! Вдохновения и радости! Ваши работы наполнены радостью, они воздушны и легки, спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом. Желаю Вам духовного, душевного и телесного здравия! Многая лета! smile:D
Изменено: Ирина Воробьёва - 05.03.2016 15:36:02
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Дорогая Людмила Александровна! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Вашего рождения! Примите мою благодарность и мои пожелания. Благодарю Вас за внимательное и заботливое отношение, за Вашу требовательность и искренность. Я Вам хочу пожелать Божией помощи и вдохновения в Ваших трудах и заботах; сил и оптимизма, радости о Господе. Здоровья Вам и Вашим близким! С жарким сибирским приветом, Ирина.
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Добрый всем день! Марина, да, Ваш Малыш весьма брутален и мужествен! Я же, прочитав Ваше сообщение, сама себя рассмешила, читаю: зоо питомцев, и думаю: вот это да! Триста питомцев! Видимо это мои зоопитомцы (тараканы в голове) сыграли такую шутку. Потом, когда дошло, посмеялась от души.smile:D А может быть, у Вас и вправду триста стаффов?
 А еще я с радостью поздравляю с первым весенним днем всех форумчан и гостей!
А вот и мои пять копеек - собака Зося редкой, неизвестной породы...smile:D
ЗОСЯ.jpg (44.08 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.