Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Сегодня, 8декабря 2016г., отдание праздника "Введение во храм Богородицы" и эти музыкальные поздравления для всех участниц форума:

https://www.youtube.com/watch?v=qBBcFBJvDdQ.

https://www.youtube.com/watch?v=DaQrbygIkSs

Рисунок

Рисунок

Вот уже несколько лет, как я составляю все цветочные убранства к иконам на праздники  "Рождество Христово" и на Богородичные под песни Юлии Юрик:
Слушая ее песни, все думала, как же выглядит женщина, поющая такие песни и таким голосом?

И, сегодня, слава Богу, посчастливилось найти ее клип "Россия - мой край ненаглядный!"
Делюсь с вами этой радостью - вот она, какая монахиня Авраамия!

https://www.youtube.com/watch?v=jTOhylALf-8

Рисунок

Еще одно чудо Господь сотворил - это одна тройная роза, у которой один стебель и три цветка, хоть и не совсем полные, но их три!

Рисунок
Изменено: Таиса Романенко - 09.11.2017 23:06:56
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
и еще:
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
и еще:
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
      Милая Оля! Примите и от меня поздравления с Вашим днем рождения. Пусть Господь приумножает все Ваши таланты и, может быть, откроются в Вас новые, о которых мы потом узнаем от Вас. Обычно, я не поздравляю никого, нет у меня дара красиво излагать свои мысли и чувства. Но чаша восхищения Вашими работами переполнилась, поэтому решила написать. Вот и в последней своей работе я использовала Вашу идею (надеюсь Вы не против), дополнив последними цветами дубочков и бутонами роз.
      Эта песня "Берегите любовь" (исполняет монахиня Авраамия (Юлия Юрик)) и цветы для Вас: https://www.youtube.com/watch?v=sXDK_8VIgr8.
1.jpg (92.08 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Троица - единосущная и нераздельная!!! Даже цветы это подтверждают. Посмотрите как лепестки лилий переплелись между собой!
16..jpg (78.01 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
03.06.2015. На  четвертый день я попала в храм, цветочное убранство выглядело еще прилично.
11а.jpg (82.75 КБ) [ Скачать ]
12..jpg (97.56 КБ) [ Скачать ]
13..jpg (96.62 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Но мужу пришлось косить траву (попросили), и пока он ее где-то косил, я собрала букеты из тех цветов, что росли в саду. На вечерней службе мы не были (ее в часовне у нас не было).
8..jpg (88.71 КБ) [ Скачать ]
8а..jpg (93.38 КБ) [ Скачать ]
9..jpg (94.1 КБ) [ Скачать ]
10..jpg (95 КБ) [ Скачать ]
11..jpg (94.22 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
И еще:
3..jpg (94.69 КБ) [ Скачать ]
4..jpg (84.43 КБ) [ Скачать ]
5..jpg (70.16 КБ) [ Скачать ]
6..jpg (94.28 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
 Фото сделаны накануне праздника Святой Троицы 30.05.2015г. . Храм-часовня князя Владимира г.Тимашевска Краснодарского края. Розы собирала около двух недель и ставила в холодильник. Веточку лилии купила.
1..jpg (97.37 КБ) [ Скачать ]
1а..jpg (96.36 КБ) [ Скачать ]
1в..jpg (90.62 КБ) [ Скачать ]
2..jpg (88.28 КБ) [ Скачать ]
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
И еще:
8..jpg (90.36 КБ) [ Скачать ]
9..jpg (91.02 КБ) [ Скачать ]
10..jpg (90.42 КБ) [ Скачать ]
12..jpg (92.5 КБ) [ Скачать ]
13..jpg (91.97 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.