Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Ольга Дмитриевна,огромное Вам спасибо за подборку фотографий.Всё так красиво, очень нравится.Я думаю,что-нибудь пригодится.
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Очень красиво оформлены подсвечники.
Фотогалерея "Цветочные убранства в православных храмах и монастырях, созданные участниками форума", В Фотогалерею, организованную на стенах нашей Гостиной, размещаются работы только участников данного форума. Добро пожаловать !!!
Цитата
В этом году, мы впервые, на Троицу, делали большой венок на оазисе и вот что получилось.
Сейчас думаем ,как же можно украсить плащаницу на Успение.
Ольга, может что-то посоветуете?
SAM_05801.jpg (223.91 КБ) [ Скачать ]
SAM_0582.jpg (231.27 КБ) [ Скачать ]
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Здравствуйте.Никак не могу разобраться как  отправить сообщение и фотографииsmile:(Помогите пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2