Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ЕССЕНТУКИ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ. У НАС НЕСКОЛЬКО ХРАМОВ, ХОТЯ ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ. ХОЖУ Я В ХРАМ " АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". ОН СОВСЕМ НЕ БОЛЬШОЙ, НО НА ТЕРРИТОРИИ СТРОИТСЯ БОЛЬШОЙ ХРАМ "СВЯТОЙ ТРОИЦЫ". СТЕНЫ ВОЗВЕДЕНЫ, НАДЕЕМСЯ С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ УСТАНОВИМ  КУПОЛА. УКРАШАЛА Я ВСЕГО ОДИН РАЗ И ТАК ВОЛНОВАЛАСЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛА. А ФОТО САМОГО ХРАМА ПОПРОБУЮ РАЗМЕСТИТЬ. СПАСИ ВАС,ГОСПОДИ!!!
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Здравствуйте!!! Случайно нашла ваш сайт!!! С большим впечатлением прочла,почти весь форум.
Меня, неожиданно, благословили украшать храм цветами (за три дня до праздника). Ничего не понимая в украшениях, с Божией помощью я и мои помощницы, украсили икону. Если бы я в те три дня попала на ваш сайт, мне было бы легче и не так страшно....
Ну вот, скоро праздник Благовещения и сразу Вербное Воскресение. Подскажите, как сочитать украшения на оба праздника. Ведь для первого основные цветы белая лилия, а на второй нужна верба.  И еще вопрос, может я не внимательно прочла, как сделать гирлянду из оазиса над Царскими вратами. ( не помню в каком моменте писали о рыболовной сетке мне не понятна технология). Да, еще храм у нас совсем небольшой. Поэтому о вазах не может быть речи.
Страницы: Пред. 1 2