Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Искусство
Кто художник и как называется картина ? smile:)
Изменено: Agricola - 09.01.2010 21:54:17
Исповедь он-лайн
Нашел на бескрайних просторах интерната вот такую ссылку http://humansite.ru/sins/ как вам?
Служба в храме Серафима Саровского.
Братья и сестры, скажите пожалуйста - слышал в храме,что с 15 января, в день памяти Преподобного Серафима, в часовне на месте Донской церкви, начнутся регулярные службы. Хотелось узнать-кто там из батюшек будет служить и как часто?
Паломничество по местам Пришвина!?
Может быть я пишу не в том разделе форума,но почему-то эту новость я воспринял так.В нашей лавке появилось объявление о поездке по местам Пришвина. Очень хорошо,что люди интересуются личностью писателя,ценят его художественные произведения,его творчество,но... А знаете ли вы,что у него есть неоднозначные произведения(рассказы),в которых он весьма негативно и клеветнически отзывается о священнослужителях ? Кто-то может возразить:"А как же Лесков?" У Лескова в его романе "Соборяне" - собирательные,утрированые личности. У Пришвина личности реальные. Ну да ладно,пусть бы и описывал,ведь чего в жизни не бывает,но... "Пришвин пересказывает клевету о разврате в семье священника села Большой Бремболы. Смирнов, сын этого священника, разоблачает пришвинскую выдумку." //http://prishvin.lit-info.ru/review/prishvin/003/205.htm// Я не ставлю под сомнение талант писателя,я ставлю под сомнения место объявления-стоит ли давать его в церковной лавке? Или может я чего - то не понимаю?
Что такое православная семья?
На ваш взгляд - что же такое православная семья? Как вы её себе представляете? Чем отличается "хорошая" (полноценная, счастливая, крепкая) семья от "православной"?
Страницы: 1