Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Хотела выложить фото с украшением цветами храма Иоанна Война г.Богучар Воронежская область.
Как  прикрепить фото к сообщению? все получаются предупреждения,что  размер фото больше допустимого.
Помощь в составлении цветочного убранства в храме, Практический раздел форума с советами и пояснениями. Внимание! Открыт Почтовый ящик - возможность общения наших гостей на форуме: blagoykrasitelnitsa@yandex.ru для всех ваших вопросов, рекомендаций, советов и пожеланий.
Доброго Вам вечера, форумчане! Спасибо за приглашение. я очень рада появлению нового форума где можно спросить поучиться обсудить услышать мнение со стороны,я не профессионал все что знаю и пытаюсь делать все это благодаря Вам, тем кто пишет на форумы и выставляет свои работы,делится своей техникой.Одна большая просьба давайте не судить строго нас новеньких,тех кто пытается что то сделать в маленьких приходах,где нет отдельной статьи расходов на цветы а только пожертвования, и  порой пытаемся  сделать композиции из подручного материала (то что принесли в храм). Так хочется сделать красиво по всем канонам но не всегда возможно.Любой цветок любая зеленая веточка порой создает гораздо   больше эмоций чем все слова, а когда видишь  ребенка, ахающего при входе в храм на Рождество или Пасху, и  радость переполняет тебя.
Не зря все труды. Давайте  просто трудиться во славу Божью!
Страницы: 1