Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Аквариум для воскресной школы
Наверное уже все родители видели, что в 1 классе воскресной школы, где проходит "Закон Божий", стоит аквариум. Но, как некоторые смели заметить, что он староват и не совсем эстетичен, по крайней мере для класса, где занимаются дети, то логично предложение приобрести новый и красивый. Желающие как-то поучаствовать - пишите сюда!

PS. Есть предложение приобрести примерно такой же по размеру, как уже имеющийся. Стоит он примерно тыщь 6. Может кто может пожертвовать аквариум?
Согласитесь -  гораздо приятнее, чем тот....
Диалог под часами. О.Андрей Кураев в гостях у о.Дмитрия Смирнова.
Разговор отцов на животрепещущие темы последнего времени.
http://www.youtube.com/watch?v=UqYuBEQx074
БГ в МПДАиС
Встреча Бориса Гребенщикова с преподавателями и студентами МПДАиС.     http://www.youtube.com/watch?v=epLCZ9QQ94o
Творчество о.Иоанна Охлобыстина
Интересное интервью в передаче у о.Дмитрия Смирнова. Надо сказать, о.Дмитрий весьма положительно относится к о.Иоанну, тем самым, показывая пример и христианского отношения "даже!" к о.Иоанну Охлобыстину, что чуждо многим "разжженно верующим" в неправильность пути этого человека.

http://www.youtube.com/watch?v=Dj60NJYaUws&feature=related
Творчество Петра Мамонова
«Тончайший»

Неверно сказанное слово меня так ранит,

Колбасит, шваркает и тараканит. smile:D

Напрашивается еще другое название к этому стишку - "Филолог". smile;)
Очень полезные беседы о семейной жизни!
Хочу предложить Вашему вниманию цикл бесед под названием "Секреты семейного счастья".
Эти беседы проводит популярнейший и авторитетный в еврейских кругах Тель Авивский раввин Ашер Кушнир. Надо уточнить, что беседы совершенно безопасны, в плане того, что в них нет пропаганды конкретно иудейства. Поэтому православному человеку можно не беспокоиться по этому поводу, а с удовольствием послушать полезные советы этого еврейского талантливейшего проповедника и оратора. Если Вы не антисемит, конечно, таки! smile;)
Советую Всем семейным!
Было бы интересно узнать Ваше мнение о беседах после прослушивания!
Спаси Христос Вас!

Вот ссылка на эти беседы.
http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_76.html

Хранилище, где есть скаченные беседы 
http://files.mail.ru/Z4V29Z


Если по вышеуказанной ссылке закончилось время хранения, то Вы можете скачать сами. Вот сайт, через который можно скачать эти беседы. Просто копируете адресную строку бесед и вставляете её в строку для скачивания на этом сайте. Далее - просто скачиваете.
http://ru.savefrom.net
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 09.10.2012 19:51:42
Верховая езда
Из газеты в Отрадном.

В Отрадном подростки могут научиться ездить верхом.
Конно-спортивный клуб «Золотая подкова» набирает волонтёров для работы на конюшне. Единственное требование — возраст от 14лет и… любовь к лошадям. Как говорит директор клуба Дарья Ермакова, подростки могут не только ухаживать за лошадьми, но и постигать премудрости верховой езды. Ребятам младше 18 лет нужно заполнить и принести стандартный бланк — разрешение от родителей. Клуб «Золотая подкова»: Берёзовая аллея, 5а,тел. (926) 6071001
Военные игры
Вот прочитал в газете объявление. Сам бы пошел, если бы время позволило!
Для активной молодежи и их родителей. Может быть это будет интересно нашему молодежному клубу с Иваном Петровичем?

"Окружной военноисто-ический клуб «Ворошиловский стрелок» приглашает ребят принять участие в военных играх, которые начнутся через неделю.
— Сейчас ищем подходящие площадки, разрабатываем типовые сценарии — «Дуэль» , «Захват флага» , «Поиски уничтожение вражеской разведгруппы» и так далее,— говорит руководитель клуба Алексей Атлантов. —Кроме этого, перед началом игры мы расскажем гостям и участникам об истории РККА, о каком-либо сражении, пройдём основы тактики современного спецназа. Перед игрой на орудие будет крепиться лазерный излучатель, а на одежду «бойца» — датчик. При попадании лазерного луча он срабатывает, давая сигнал «убит» , «ранен». К игре допускаются дети от 7 лет. Дело в том, что в сражениях» используется оружие, копирующее боевые
модели по виду и по весу. Малышу 5-6 лет будет тяжеловато бегать с « калашниковым»весом более 3 кг. Если хотите поиграть, соберите команду 5-10 человеки отправьте заявку в клуб. Инструкторы клуба назначат день и место. С собой можно взять сухой паёк, безалкогольные напитки. Игры проходят на природе, так что одежда и обувь должны быть удобными и немаркими. Для ребят до 16 лет участие в военных  играх бесплатно. Взрослым придётся заплатить символическую цену — 100-200 руб.

Заявку на игру можно отправить на почту info@lazertag.su или через форму обратной связи на сайтеwww.lazertag.su Тел. (495)7299479"
Позитив. Смотреть фильм онлайн - "У нас есть папа".
http://my-hit.ru/film/16016/online
Гонения на христиан
Иранский христианский пастор Юсеф Надархани, арестованный за свои убеждения в октябре 2009 года, написал письмо группе противодействия преследованиям «Настоящее Министерство Правды» (PTM).

http://www.pravmir.ru/pismo-iranskogo-pastora-yusefa-nadarxani-iz-tyurmy-ya-predal-sebya-v-ruki-bozhii/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.