Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
Фестиваль короткометражных фильмов о Боге в Москве 28-29 июля .
Тут есть несколько фильмов с этого фестиваля. Но по-моему это прошлогодний фестиваль.
http://www.youtube.com/user/iseegodfilmfest?feature=results_main

http://www.youtube.com/watch?v=QlDSACcwSk4
Фестиваль короткометражных фильмов о Боге в Москве 28-29 июля .
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо Вам за рассказ о фильмах smile:)
"имеет ли смысл небольшой очерк о фестивале подготовить в нашу газету?" -было бы интересно, только написать надо интересно. И по этому этому поводу лучше обратиться к настоятелю.
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 30.07.2012 12:09:58
Фестиваль короткометражных фильмов о Боге в Москве 28-29 июля .
Прошу прощения, что не ответил сразу! К сожалению, совсем не получается пойти на фильмы, дежурства и в субботу и в воскресенье. Было бы интересно узнать, что там было всё-таки.
Фестиваль короткометражных фильмов о Боге в Москве 28-29 июля .
Здравствуйте, Ольга! "Надо" или "не надо" - это не корректно. Любое искусство на любителя. Вот, например, надо или не надо ходить на выставки картин религиозного содержания эпохи возрождения? Кому-то нравится, кому-то нет, кому-то полезно, кому-то не очень. Я, например, пойду на этот фестиваль. У меня лично есть подозрение, что там могут закрасться какие-нибудь харизматы или еще какие-то протестанты, может даже они и были инициаторами этого мероприятия. Но если там здоровая атмосфера,- то почему нет? Всегда интересно, когда человек как-то выражает свой поиск Бога в искусстве, тем более в современном. Вот прошлой осенью мы с нашими детьми из воскресной школы ходили в музей современного искусства Артплей, так детям, на мое удивление, понравилось. Мы после экскурсии потом еще долго обсуждали, кому что понравилось, кто что понял из увиденного. В общем, могу предложить пойти со мной вместе в неформальной, так сказать, компании smile:)
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 26.07.2012 00:13:11
Кружок Знаменного роспева
3 августа, в пятницу начало занятий в 18.15.
Кружок Знаменного роспева
В ближайшую пятницу 27 июля занятий в кружке не будет. Просьба всем передать эту информацию. О занятиях на следующей неделе следите за объявлениями.
Кружок Знаменного роспева
Прошу прощения за то, что не предупредил о том, что не смогу придти на занятия. Если не помру, то в эту пятницу (20 июля) занятия будут. Звоните - уточняйте! 8 965 229 04 37
Кружок Знаменного роспева
Ближайшее занятие в пятницу 13 июля в 18.00.
Верховая езда
Из газеты в Отрадном.

В Отрадном подростки могут научиться ездить верхом.
Конно-спортивный клуб «Золотая подкова» набирает волонтёров для работы на конюшне. Единственное требование — возраст от 14лет и… любовь к лошадям. Как говорит директор клуба Дарья Ермакова, подростки могут не только ухаживать за лошадьми, но и постигать премудрости верховой езды. Ребятам младше 18 лет нужно заполнить и принести стандартный бланк — разрешение от родителей. Клуб «Золотая подкова»: Берёзовая аллея, 5а,тел. (926) 6071001
Военные игры
Вот прочитал в газете объявление. Сам бы пошел, если бы время позволило!
Для активной молодежи и их родителей. Может быть это будет интересно нашему молодежному клубу с Иваном Петровичем?

"Окружной военноисто-ический клуб «Ворошиловский стрелок» приглашает ребят принять участие в военных играх, которые начнутся через неделю.
— Сейчас ищем подходящие площадки, разрабатываем типовые сценарии — «Дуэль» , «Захват флага» , «Поиски уничтожение вражеской разведгруппы» и так далее,— говорит руководитель клуба Алексей Атлантов. —Кроме этого, перед началом игры мы расскажем гостям и участникам об истории РККА, о каком-либо сражении, пройдём основы тактики современного спецназа. Перед игрой на орудие будет крепиться лазерный излучатель, а на одежду «бойца» — датчик. При попадании лазерного луча он срабатывает, давая сигнал «убит» , «ранен». К игре допускаются дети от 7 лет. Дело в том, что в сражениях» используется оружие, копирующее боевые
модели по виду и по весу. Малышу 5-6 лет будет тяжеловато бегать с « калашниковым»весом более 3 кг. Если хотите поиграть, соберите команду 5-10 человеки отправьте заявку в клуб. Инструкторы клуба назначат день и место. С собой можно взять сухой паёк, безалкогольные напитки. Игры проходят на природе, так что одежда и обувь должны быть удобными и немаркими. Для ребят до 16 лет участие в военных  играх бесплатно. Взрослым придётся заплатить символическую цену — 100-200 руб.

Заявку на игру можно отправить на почту info@lazertag.su или через форму обратной связи на сайтеwww.lazertag.su Тел. (495)7299479"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.