Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Сниму комнату, пишу по рекомендации о. Олега Мумрикова.
Пишу здесь по рекомендации отца Олега Мумрикова. В ближайшее время планирую переезд в г. Москва, к  дочери( ученицы ПСТГУ). Ищу комнату в районе Храма ( данного Храма). Хочу подключиться к молодежному служению. На данный момент работаю руководителем молодежного волонтерского движения, имеется большой опыт, и багаж знаний в сфере работы с молодыми ребятами.
Ищу комнату НЕДОРОГО, потому, что пока нет возможности платить много, может какая - либо бабушка, женщина православная  возьмет к себе. Я без вредных привычек, чистоплотная, тихая и мирная соседка. вот мой профиль в ВК https://vk.com/id19283852 и в одноклассниках http://ok.ru/
Так же ищу подработку нянечкой,  умею дружить  с детьми) Вот тут тоже мои данные , резюме. http://www.superjob.ru/resume/specialist-po-rabote-s-molodezhyu-pri-hrame-29668133.html
Очень хочу жить и трудиться при Храме.  На этот сайт не часто буду заходить, меня можно найти в ВК, или по телефону 89125399109.
Православный христианин сдает две смежные (15 + 7 кв.м) или одну изолированную (15 кв.м) комнаты в 3-х ком. кв., в Новых Мытищах (Подмосковье, г.Мытищи) нуждающимся православным христианам. Возможно на длительный срок. Тел. 8 909 907 65 71. Владимир.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)