Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Путешествие в Крым
Друзья!
В преддверии каникул и отпусков хочу посоветовать Всем любителям приятных впечатлений и веселых поездок! Это касается в первую очередь тех, кто не обременен узами семейной жизни (пока не обременен smile;) ) ! Впрочем, если Вы молоды и веселы, и к тому же имеете свободное время, то - вперед, и еще раз - вперед!!! Уже несколько лет подряд один мой знакомый священник, отец Димитрий Лин, организует молодежные поездки в Крым. Там живут в палатках в нескольких точках Крыма. Например, как было 4 года назад, когда ездил я сам: 20 дней на раскопках в Херсонесе, потом 7 дней в Бахчисарайских горах, тоже на раскопе, а потом 3 дня в КПЛавре и домой в Москву. Признаться - впечатлений на всю жизнь набрался! Вас ждут песни у костра, поездки по святым местам Крыма, а также посещение музеев, прогулки на яхте и многое, многое другое! Самое главное, что все это проходит под мудрым руководством нескучного батюшки! Утренние и вечерние молитвы читают все вместе, потом батюшка Евангелие читает, - все это как-то сплачивает православную молодежь и как-то начинаешь по иному воспринимать церковную жизнь и Церковь вообще! Вообще все, кому я советовал туда поехать, то ни один не сказал, что зря съездил!
Если кто пожелает поехать или узнать поподробнее, то прошу обращаться ко мне, не стесняйтесь. А также можете посмотреть материалы по поездке на этом сайте: http://feodoro.ru/ (Посмотрите там видео ролики)
Желаю всем туда поехать!!! smile:)
Изменено: Диакон Дмитрий Ведяшкин - 16.05.2011 18:06:10
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)