Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Благодарю за поздравления, дорогие друзья! Очень приятно, и в свою очередь, хочу пожелать всем нам покровительства Блаженной Ксении, тепла и счастья в каждой семье!
Рисунок

Служащих, служивших и еще не побывавших в армии, кому только предстоит воинская служба и тех кто вернулся, а с вами всех, кто умеет, может и способен на достойные поступки во благо страны, вне зависимости от пола возраста и убеждений, - от всей души поздравляю с праздником!
Мирного неба - прежде всего, везде и всем! 

С Днём защитника Отечества!

Рисунок
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

https://vk.com/id137749448
Сегодня первый день весны! Сегодня день рождения у нашего редактора, нашего заботливого и неутомимого наставника, у человека с большой душой и любящим сердцем.
 Людмила Александровна, поздравляю Вас !!! Не по-весеннему холодный выдался денек,поэтому пусть Вас согреет тепло душ тех людей, которые любят и ценят Вас! Очень, очень хочется пожелать Вам оптимизма, терпения, Божьего благословения на Ваши труды, неиссякаемого вдохновения, исполнения Ваших планов. Здоровья Вам, и благополучия Вашим близким! 
 Зная то, как Вам дорог Форум "Цветы и храм", хочется пожелать завершения "зимней спячки" и активизации участниковsmile:D.
 Многая, многая, многая лета Вам!

Цветочная ноша и тяжела, и легка! Порой хочется все бросить, порой везешь ее с ускорением, а если есть помощники, то вовсе веселей! Главное, двигаться в правильном направлении!smile:)smile:)smile:)
Людмила Александровна, от всей души поздравляю! Многая лета!
88193225.jpg (90.42 КБ) [ Скачать ]
Дорогая Людмила Александровна! Пусть Господь подарит Вам многая и благая лета! 

Рисунок
Рисунок
Доброго вечера всем добрым людям! Дорогая Людмила, Людмила Александровна, от всего сердца поздравляю! Так хочется, чтобы все-все, что пожелали в этот первый день весны, в день рождения, многочисленные друзья, родственники, близкие, форумчане, просто хорошие знакомые, свершилось, а так оно и будет! Примите от меня в подарок маленький стишок и забавные миниатюры от испанского фантазера, дизайнера, иллюстратора, художника Джесусо Ортиза (Jesuso Ortiz). "Я призываю вас вернуть искреннее любопытство вашего „внутреннего ребенка“, разбудить свое сознание!» — призывает художник. На мой взгляд, в день рождения всегда чувствуешь себя ребенком))), вот так и представим себе)))

Сегодня - первый день весны!
Сегодня - родилась ты!!!

Весна в твой день рождения,
Звоня во все концы,
Готовит угощение:
Дорожки-леденцы,
С проталиной печение,
Коктейли "Ледоход",
Сосульки "Наслаждение",
Творожный снежный торт,
Деревья шоколадные,
Капель - всё высший сорт!
И солнце мармеладное
С улыбкой смотрит в рот.
Готово угощение!
Так радостна весна!
Тепла и возрождения
Желает всем она!

Татьяна Щербачева

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
«Каждый человек должен знать что-нибудь обо всем и все о чем-нибудь»
------------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Дорогая Людмила  Александровна! Поздравляю Вас с очередным прожитым годом и началом нового!)))) 
   Вы так много времени посвящаете тому, чтобы обучить непростому делу украшения Храма! Спаси Вас Господи за Ваш труд, терпение, внимание и любовь! 
   С нетерпением будем ждать Вашего сочинения "Как я провёл..."smile;))) Как пройдет ваше занятие 3 марта. Очень бы хотелось поприсутствовать....
   Всего Вам доброго и светлого! Пусть сбудется всё задуманное, чтобы сутки Ваши чуть-чуть растянулись, чтобы побольше умещали добрых дел, которые Вы не устаёте делать!))) 
Поднимаю за Вас чашку душистого чая, поскольку пост!)) И МНОГИЕ  И БЛАГИЯ ЛЕТА ВАМ!!!!!
Рисунок

Пусть дорога Ваша будет вот такой - ЯРКОЙ И РАДОСТНОЙ!! Рисунок А я во-о-он за тем деревом Вас поджидаю, прогуляемся? Возьмете в компанию? Да и ещё там много наших с форума)))) Думаю, никто не откажется с Вами пройтись!)))
Татьяна Владимировна
Дорогая Людмила! 

От всей души поздравляю с Вашим днём рождения! 

Желаю Божьей помощи в делах,
Телесного, духовного здоровья,
И истину искать лишь в небесах,
И к людям относиться лишь с любовью.

Желаю Бога за всё-всё благодарить:
За радость, за уроки, за таланты.
Желаю жизнь свою суметь прожить,
Чтоб дел благих оставить бриллианты.

И напоследок, в день рожденья этот
Желаю многая, благая лета!

Рисунок

Как здорово, что Ваш день рождения попадает на первый день весны! smile:)

Пусть всегда в Вашей жизни будет весна! 

Хочется сказать много, но слова плохо укладываются на "бумагу" экрана.
И картинки почему-то тоже.

И еще:больше и больше - делитесь с нами Вашим опытом. Это невероятно ценно!

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/80eb8aae-3a7c-4ba7-86bf-ae84917d659b/s1200[/img]

Рисунок
Изменено: Юлия Кудрявцева - 05.03.2018 23:40:57
 Дорогие мои и милые сердцу сестры: Ирина, Елена, Таисия, Ольга, Татиана и Юлия от всей души благодарю вас за память и внимание ко мне, за ваши теплые, трогательные слова поздравлений и дорогие сердцу пожелания! Поздравляю и всех вас с началом весны! С любовью к вам, Людмила:

Рисунок

Представляете, оказывается месяц март особо богат Днями рождений форумчан!

Вот и сегодня, поздравляя всех с началом весны, я вновь спешу с новым: от имени всех участников поздравить нашу Нику с 30-летием! 

Виктория, спешим, спешим, спешим и поздравляем Вас с радостным Днем!
 И, поздравляя, обнимаем, обнимаем, обнимаем!
 Многая, многая, многая и благая, творческая лета, Вам мы желаем! 
 Сочастия полноты, мира в душе, любви, да и Ангелов до ста, 
 Чтобы у Вас в жизни получалось все всегда и просто !!! 

Рисунок
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

С сердечной радостью и пожеланиями добрыми хочу поздравить Марину Федорович с днем рождения!!!
 Многая и благая лета!!! Много солнца, тепла и радости в жизни! Терпения и доброго здравия! Благополучия во всех благих делах и начинаниях!
Ирочка, - выше всех похвал и благодарений, сегодня, ко времени, размещенное Вами  из далекого Иркутска очень трогательное поздравление Мариночке Федорович по случаю дня ее рождения! Присоединяюсь к Вашим теплым и душевным словам)))
 Многая, многая, многая и благая лета! )))

Рисунок
Уважаемые форумчане, позвольте в этот радостный для всех нас день, как действующему Админу форума "Цветы и храм" и опытному профессионалу в данной области цветочного искусства, отметить творческую работу и понесенные труды Марины Михайловны Федорович, нашей давней и талантливой участницы из г.Тюмени с вручением ей настоящей Грамоты:

Рисунок

p.s. Сия Грамота вместе с подарком-сюрпризом будет отправлена ее адресату))
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

ДОРОГИЕ ИМЕНИННИЦЫ МАРТА - Людмила Александровна, Виктория, Марина!!!
с опозданиемsmile:( присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям и пожеланиям в ваш праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! smile:)smile:)smile:)
ВЕСНА - чудесная пора обновления, пробуждения природы, когда вокруг щебечут птицы, распускаются первые листочки, и на душе тепло и радостно от созерцания Божьего мироздания. Веснаааааа))))) Солнышки мимоз для вас))))
Доброго дня всем добрым людям! С радостью присоединяюсь к поздравлениям наших форумчанок Ники и Марины Федорович с Днём рождения! Солнечного настроения желаю, весеннего прилива новых сил для творчества, здоровья и мирного устроения душевного!

Рисунок

- Мартовский снег. Игорь Грабарь. 

-  Пробуждение весны. Март. Из цикла Времена года. П.И. Чайковский:
       https://www.youtube.com/watch?v=KoBbD2-1Zdc
Всех-всех-всех благодарю за поздравления! Честно сказать, была удивлена, увидев свое имя тут))) Оказывается помнят обо всех и не забывают, да еще столько теплых слов и пожеланий)))) Низкий всем поклон. От моего имени встречные пожелания о скорейшем наступлении теплой весны и ласкового солнышка!
Доброго вечера всем добрым людям! Первый месяц долгожданной весны оказался очень щедрым на дни рождения наших прекрасных форумчанок, а в сегодняшний, солнечный, по-настоящему весенний, яркий день родилась ещё одна наша прекрасная форумчанка - Юлечка Кудрявцева!!! Юлечка, милая и дорогая, от всего сердца поздравляю! Пусть эти тюльпаны подарят Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро! А ещё многая и благая лета, творческое вдохновение и любовь!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ольга Исаковская - 08.03.2018 21:24:03
Цитата
Юлия Кудрявцева пишет:
Дорогая Людмила!

От всей души поздравляю с Вашим днём рождения!

Желаю Божьей помощи в делах,
Телесного, духовного здоровья,
И истину искать лишь в небесах,
И к людям относиться лишь с любовью.

Желаю Бога за всё-всё благодарить:
За радость, за уроки, за таланты.
Желаю жизнь свою суметь прожить,
Чтоб дел благих оставить бриллианты.

И напоследок, в день рожденья этот
Желаю многая, благая лета!

Как здорово, что Ваш день рождения попадает на первый день весны! smile:)

Пусть всегда в Вашей жизни будет весна!
..................

Дорогая, милая Юлечка, хочу в ответ Вам сказать большое спасибо и взаимно поздравляю! smile:)  Все потому, что сегодня, но теперь уже поздравляя Вас, ровно семь дней, глядя по числам, разделяют нас! 

Рисунок

Ваш день рождения попадает на восьмой день весны! Пусть всегда и в Вашей жизни будет весна,- весна благоухания цветов и Ваших творческих плодов! Слава Богу за это, Вам я желаю многая, благая лета!

Рисунок

p.s.
Подарить бы Вам платье из счастья,
Да его всяк по-своему шьет.
Отвести бы от Вас все ненастья,
Да не ведаем их наперед.
Милая, добрая, нежная,-
Вас не изменят года!
Ваше величество, ЖЕНЩИНА,
Будьте прекрасны всегда!
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

Дорогие Ольга и Людмила, от всего сердца - благодарю за теплые слова и чудесные пожелания!
Этот год у меня удивительно щедр на поздравления оказался. Правда, из-за знаменательного "женского дня" я опять осталась без цветов. Лишь скромная розочка и жиденький букетик из бледно-розовых тюльпанчиков. 
Остальные цветы - в храме. В этот раз я весьма ударно потрудилась. В общем, как говорится, не без искушений. 

Поэтому. всем-всем желаю - быть стойкими и не сгибаться под напором страстей и напастей, научиться доверять Богу, замечать Его наставления и вразумления!

Рисунок
Юлия, не смогла пройти мимо и не отметить столь динамичное фото с устремленными к   Небу тюльпанами. Оно и наглядный пример, и напоминающий нам, кринарных дел церковным мастерам, о необходимости соблюдения принципа "Крины сельные раскрываются к   Небу!"  при составлении всяких цветочных убранств и, особенно, в храме.smile;)  Благодарю!
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

Рисунок

Сегодня, 15 марта 2018,  Русская Православная Церковь празднует обретение особой иконы Богородицы в Образе Державной Божией Матери, восседающую с Богомладенцем на Царском Троне со Скипетром и Державой - регалиями Монарха и символами Власти! 

Поздравляю наших форумчан и всех православных христиан со 101-летием восхождения Царицы Небесной на Царский Трон в России! 

Тропарь Божией Матери пред иконой Ее Державной, глас 4. 

Ангелов лицы благоговейно Тебе служат,/ и вся Небесныя силы немолчными гласы Тя ублажают,/ Богородице Дево,/ усердно молим Тя, Владычице:/ да пребудет Божественная благодать/ на честней иконе Твоей Державней,/ и светозарный луч славы чудес Твоих да нисходит от ней/ на всех, с верою Тебе молящихся/ и вопиющих Богу: Аллилуйя.

Икона Божией Матери, именуемая «Державная», явила себя русскому православному народу 2/15 марта 1917 года — в день объявления об якобы отречении от престола императора Николая II, будущего царственного страстотерпца, — в селе Коломенском близ Москвы. 

Пресвятая Богородица, Царица Небесная, Защитница Отечества нашего, спаси нас!
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

Доброго дня всем добрым людям! Поздравляю всех форумчан и наших гостей с Вербным воскресением! Благословен Грядый во имя Господне!

Рисунок

И ещё сегодня, насколько мне известно, День рождения у нашей форумчанки Елены Матвеевой. От всей души поздравляю, Леночка!

Рождённой в солнечном апреле,
В лучах сияющей весны,
Желаю радости, веселья,
Здоровья, счастья, теплоты!
Улыбок радостных, приветных
Родных, знакомых и друзей
И красок ярких, разноцветных
В палитре благодатных дней!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Поздравляю всех форумчан и наших гостей с переходящим двунадесятым праздником Входа Господня в Иерусалим!

Рисунок

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной» (Зах  9, 9).
Народ постилал свои одежды на дороге пред Иисусом, размахивая пальмовыми ветвями, и в восторге восклицал:
«Осанна в вышних! Благословен Царь, грядущий во имя Господне! Мир на небесах и слава в вышних!»

Прихожане нашего храма встречали входящего Господа пальмовыми и вербными ветвями :

Рисунок

Ольга, все правильно! Нашей участнице Елене Матвеевой, родившейся в лучах сияющей весны, в первый день апреля,- мои самые сердечные поздравления!  Искренне желаю Вам, Леночка, многоденствия и благоденствия, здоровья и счастья, радости и творческого вдохновения!
Рисунок

Очень рада Вашему знакомству с таким прекрасным мастером- Ольгой Исаковской и надеюсь, вскоре, увидеть Ваши первые творческие шаги в кринарном искусстве)) 

Кроме того, Леночка, как мне подсказала статистика по регистрации участников форума, то оказалось, что Вас еще ожидает и наш специальный ПРИЗ, как первой в этом году, зарегистрировавшейся 09.01 2018г.!  

Вариант ПРИЗА с шоколадом "Sport-Ritter" выбран мною не случайно: в нашем, по-спортивному, творческом "марафоне" победителей оказалось двое, но один в спринте, а другой - настоящий стайер!  В спринте - Елена, а кто же стайер?  Им оказалась Ирочка Воробьева, именно она, 27 декабря 2017г., разместила на форуме свой пост и он оказался 6000!  Дорогие сестры, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Рисунок 

Рисунок

На фото ниже: сладкие ПРИЗЫ из больших 250 гр. шоколадок "Sport-Ritter" ждут победителей: Елену и Ирину))) и будут отправлены по адресам.

Рисунок

p.s.  ... Желаю радости, веселья,
                      Здоровья, счастья, теплоты!
                                     Улыбок радостных, приветных
                                                    Родных, знакомых и друзей
                                                               И красок ярких, разноцветных
                                                                                  В палитре благодатных дней!
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

Уважаемые Людмила Александровна, Олечка Исаковская и все форумчане! От всей души благодарю за поздравления, за тёплые слова в мой адрес. Я безмерно рада быть в составе такого чудесного коллектива "УКРАСИТЕЛЕЙ ХРАМА". Отдельное спасибо за неожиданный призsmile:). В свою очередь, хочу пожелать Всем многая и благая лета, творческого вдохновения, новых прекрасных работ.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И НАШИ ГОСТИ,  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПРАЗДНИКОВ:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

Стихира Воскресению Христову, глас 6.

Воскресение Твое, Христе Спасе, ангелы поют на небесах,
 и нас на земле сподоби чистым сердцем Тебе славити.

Рисунок

Рисунок

p.s.Цветочное убранство у иконы Воскресения Христова в Донском/Троицком храме в Перловке, которое составила на основе цветов с Плащаницы и выставила после завершения ночного богослужения. Образную идею мне подсказала стихира Воскресению Христову, гласа 6.
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
Сегодня день рождения у нашей форумчанки из далёкого от нас Иркутска - Ирочки Воробьёвой.
Ирочка, храни Вас Господь от всех ненастий и бед и дарует здравия душевного и телесного на многая и благая лета!
От меня Вам мои апрельские цветы. Пусть они вас немножко порадуют:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

С уважением, Таисия.
Изменено: Таиса Романенко - 18.04.2018 21:11:24
ВЕСНА!!!  АПРЕЛЬ!!!  АКВАРЕЛЬ!!! КРАСОТА!!!  АДАЖИО ДУШИ!!!

Рисунок

Присоединяюсь к поздравлению Таисы и от всей души поздравляю нашу Ирочку Воробьеву с Днем рождения! 
Да дарует Господь, Вам, благодать Духа Святаго, преумножит радость счастья, укрепит в здравии телесном на многая, многая, многая и благая лета!

Ириночка, для Вас: Концерт для фортепиано № 23, Адажио, Вольфганг Амадей Моцарт. Творческого вдохновения и долголетия желаю Вам! 

https://www.youtube.com/watch?v=dv03NI1mhc0
Рисунок
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)