Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Наши поздравления в Гостиной форума!, - с церковными праздниками, именинников, с Днем рождения и по различным житейским и трудовым поводам за поощрения и награды, за трудовые достижения и т.п.
Доброго вечера всем добрым людям! Присоединяюсь к поздравлениям с Престольным праздником настоятеля, прихожан Свято-Андреевского храма в г.Керчи и, конечно же, нашей форумчанки Ирочки Шандровской! И от всего сердца сорадуюсь с нашей милой, обаятельной труженицей! Молитвами святого апостола Андрея Первозванного, сохрани вас Господь на многая и благая лета!

Рисунок

Рисунок

Олесю (Анастасию) поздравляю с днём рождения! Желаю радости и любви, вдохновения и творческого полета, благополучия и всегда прекрасной улыбки на устах!

Рисунок

Рисунок

От всего сердца и от всей души своей БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ моих дорогих, уважаемых мною и просто любимых Людмилочку Александровну, Ирочку Воробьеву, Ирочку Шандровскую, Мариночку Федорович, Таису Романенко, Танечку Митькину за такие трогательные слова поздравления, читала и плакала от вашей теплоты и доброты ко мне!!! БЛАГОДАРЮ вас и очень буду стараться хотя бы чуточку дорасти до такой высокой для меня планки ваших пожеланий!! Низкий вам поклон!

Рисунок
Изменено: Ольга Исаковская - 13.12.2017 21:17:45
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Рисунок

***
В старинном городе Саранске,
    Татьяна Митькина живет.
          Цветы она все обожает,
                И даже песни им в своем саду поет!
                       Любовь к цветам в ней неслучайна-
                              Из храма Божьего идет тропа,
                                    Ведь все цветы - Его созданье,
                                           К ним сильно тянется всегда душа!
                                                  Цветочный клирос, напевая в храме,-
                                                          Славу Всевышнему творит,
                                                                  А с ними мы, Татьяну поздравляя,
                                                                           Слова своей любви к ней в День рождения говорим!   

                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                14.12.2017г.        экспромт 
 Любимые розы из сада:                                                                                                                                                      Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Доброго вечера всем добрым людям!

Дорогая Танечка, примите в день Вашего рождения к прекрасным стихам Людмилы Александровны и мои поздравления с пожеланием бодрости духа, крепкого здоровья, семейного благополучия, радости о своих любимых, близких и друзьях, любви и взаимопонимания, неиссякаемой энергии творческой и вдохновения! Пусть сбудется все задуманное Вами во благо! И, конечно же, пусть всегда Вас радуют ЦВЕТЫ! Мне хочется в качестве маленького деньрожденьевского сюрприза Вам подарить стихотворение, написанное поэтессой Ларисой Кузьминской, которая тоже очень любит цветы и которое вошло в ее поэтическую книгу "Мои цветы", и несколько фотографий с цветами, выращенными этим летом в моем саду! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Пускай цветут цветы и дарят нам
Волшебные минуты наслажденья –
Они как символ к жизни возрожденья,
Их красота живительный бальзам.
Неповторим их каждый лепесток...
И так загадочны ажурные соцветья,
Бегут минуты, годы и столетья,
Но не иссякнет красоты исток.
Как бабочки, кружимся и летим,
В цветах находим мы отдохновенье,
И в светлые моменты вдохновенья,
Мы, как они, и плачем, и грустим.
А то, как пчёлы в праведных трудах,
Пыльцу цветочную для мёда собираем,
И лучшие цветы мы выбираем,
Что расцветают в поле и в садах.
Пускай цветут цветы, и жизнь идёт,
И наполняет красотою душу,
А мы гармонии природы не нарушим,
Её вкушая золотистый мёд.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
От всей души поздравляю участников и гостей форума, и, особенно , администратора сайта Николая Червякова с днём памяти святого Угодника Николая! Всем здоровья, счастья и Божией милости!
Так же хочу поздравить Ирину Шандровскую с получением благодарственной грамоты! Желаю реализации всех задуманных творческих идей!
Фото к поздравления)
Доброго дня всем добрым людям! Поздравляю всех с Днем памяти любимого многими и почитаемого святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца! В разных жизненных ситуациях мы обращаемся с молитвой за помощью к этому великому Святому и всегда надеемся на чудо! Давайте, друзья, и мы постараемся научиться от святителя Николая душевной теплоте, милости друг ко другу, терпению, щедрости, незлобивости, кротости, доброте, прощению друг друга - и мир вокруг чудесным образом преобразится! Святителю Николае, моли Бога о нас!
С Днем именин поздравляю Николая Червякова! Многая и благая лета! 

Рисунок

Рисунок

Цветочное убранство ко дню памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Георгиевская церковь, с.Алешино, 19 декабря 2017 г.
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
Цитата
Елена Воронина пишет:
От всей души поздравляю участников и гостей форума, и, особенно , администратора сайта Николая Червякова с днём памяти святого Угодника Николая! Всем здоровья, счастья и Божией милости!
Так же хочу поздравить Ирину Шандровскую с получением благодарственной грамоты! Желаю реализации всех задуманных творческих идей!

Леночка, очень рада Вашему появлению на форуме! Чудеса ведь, да и только в этот праздничный день!)))))))  

Цитата
Ольга Исаковская пишет: Поздравляю всех с Днем памяти любимого многими и почитаемого святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца! В разных жизненных ситуациях мы обращаемся с молитвой за помощью к этому великому Святому и всегда надеемся на чудо! Давайте, друзья, и мы постараемся научиться от святителя Николая душевной теплоте, милости друг ко другу, терпению, щедрости, незлобивости, кротости, доброте, прощению друг друга - и мир вокруг чудесным образом преобразится! Святителю Николае, моли Бога о нас! 
С Днем именин поздравляю Николая Червякова! Многая и благая лета!  

Олечка
, какая замечательная идея поступила! Дай Бог, по молитвам святителя Николая, нам с ней благополучно управиться!  

Леночка и Олечка, дорогие во Христе сестры, спасибо вам большое за поздравления, за теплые слова)) Присоединяюсь! 
С радостью поздравляю вас, форумчан и наших гостей со столь любимым в народе светлым праздником! 

Радуйся, святителе Николае, скорый помощниче и предивный Чудотворче! 

Мы же, по-быстрому, но с умилением в сердце, составляли с Софией Христовой( Шаршун) праздничное цветочное убранство у святого Образа. С благодарностью вспоминали Юлечку Кудрявцеву, которая помогла нам с выбором и доставкой с базы отличных цветов по планируемой желто-сиренево-красной-гамме и супер свежести!
Порадовали и наши прихожане множеством принесенных к празднику великолепных букетов! Низкий всем поклон и благодарение! 

Успела в конце Всенощной, при еще включенном паникадиле, захватить лишь пару кадров, но, увы, подвела цветопередача фотоаппарата в оттенках: цвет красной кустовой гвоздички слился с сиренью хризантемок( потом подредактировала чуть красный).  

Рисунок
Рисунок

Дорогому и заботливому о нас, форумчанах, Админу сайта "Донская слобода", Николаю Червякову,- пожелаем многоденствия и благоденствия, счастья и радости, творческого огонька и вдохновения! 


Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Всех Николаев поздравляем с их именинами. Но не только Николаев, но и всех тех, кто родился в этот день, но носит другое имя, как, например, наш сын Виталий.
Отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим!

          Святителю Николаю

   Протоиерей Николай Гурьянов


Днесь память празднуя твою,          Воззри на нас с выси небесной               Вложи в нас истины познанье,            Отчизне нашей православной
Приносим мы тебе хваленье,           Молитве нашей ты внемли                      Дорогу к свету укажи,                          И мир, и тишину подай,
И воссылаем в умиленье                   Зажги в сердцах огонь чудесный -         Во дни скорбей и испытанья                Услыши нас, великий, славный,
Молитву теплую свою.                     Огонь божественной любви!                   Нас защити и поддержи!                     Святитель Божий Николай!
Рисунок
Людмила Александровна, Оленька Исаковская, благодарю за теплые слова поздравления, чудесные стихи и цветы! Ольга, лилии Ваши-бесподобны, как, впрочем и все Ваши цветы! Спасибо!  Людмила Александровна, не устаю дивиться Вашей неутомимой фантазией! Это ж надо - печать придумала!!!...Нет слов..... 
    Проводив гостей и внуков(!!!smile:Dsmile:|), заглянула на форум. Ирину Васильевну Шандровскую поздравляю с грамотой! Достойная оценка Ваших трудов и творчества!!! Дальнейших творческих успехов в деле украшения храмов! От души! 
  P.S. просто так!  Делала внучке на день рождения пиончик)))

Рисунок





 И попались стихи Агнии Барто 

Смешной цветок поставлен в вазу!
Его не полили ни разу,
Ему не нужно влаги,
Он сделан из бумаги.
А почему такой он важный?
А потому, что он бумажный!


Улыбнуло)))
Татьяна Владимировна
Присоединяюсь  ко всем замечательным поздравлениям с праздником всеми любимого Святителя Николая Чудотворца  и от всей души желаю  покровительства и помощи Святителя Николая  всем участникам и посетителям нашего форума.                                                                  

 Николая Червякова поздравляю с днём Небесного Покровителя! Мира, Радости, Благоденствия на многая лета!

Колосится снежной рожью поле, 
Утопает в синей дымке лес. 
В мир сошел Никола Чудотворец. 
Стало быть, нам стоит ждать чудес?

Стало быть? – Зачем вопрос, откуда 
Тон сомненья, что витает в нем? – 
Зримый мир – божественное чудо, 
Чудо - то, что мы сейчас живем 

И всем сердцем, полно ощущаем 
Сладость счастья, горечи тревог. 
А любовь - свет путеводный рая, 
Негасимой жизни огонек, - 

Чем не дар, ниспосланный нам свыше? 
Волшебства источник - в нас самих, 
Если чуда мы не ждем от ближних, 
А готовы поделиться им... 

Город, как заснеженное море, 
На окошке каждом - дивный лес. 
Вновь пришел Никола Чудотворец 
Научить нас радости чудес!

Марина Галинина

Рисунок
Изменено: Ирина Шандровская - 20.12.2017 19:07:51
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
С праздниками, братья и сёстры!
Благодарю и присоединяюсь к поздравлениям.
Поздравляю Ирину Шандровскую с наградой Высокопреосвященнейшего Платона, Митрополита Феодосийского и Керчинского, за благоукрашения храмов Божиих в г.Керчи, в Крыму. 
Радостных и благодатных трудов с помощью Господней!

Рисунок

http://feodeparch.com/featured/prestolnyiy-prazdnik-v-hrame-sv-andreya-pervozvannogo-g-kerchi.html
Людмила Александровна, как там наша Ирина Воробьева? Уже восстановила свое здоровье?
Доброго дня всем! Дорогая Таиса,спешу ответить сама: мне полегче, с Божией помощью все обошлось. Благодарю за молитвы и заботу всех неравнодушных ко мне людей!! Пока, к сожалению, я временно (надеюсь, что временно),цветочными убранствами не занимаюсь. Но с большим интересом захожу на форум, и радуюсь вашим работам.
 От всего сердца, хоть и с опозданием, поздравляю  Ирочку Шандровскую с получением грамоты!
 Желаю всем добрым людям, занимающихся благим делом  кринарного искусства, вдохновения и сил, ведь впереди такое событие - Рождество Христово! Всем низкий поклон! С любовью.
Цитата
Людмила Бондаренко пишет:
"Как же на картинке все удивительным образом соотносится с Вашим желанием: Вы же и есть в этой самой зимушке и этой деревушке, даже в этой избушке! Форум наш, - та небольшая избушка( по малочисленности его участников) и расположен в той, затерявшейся деревушке, на каком-то сайте, где-то среди их беЗчисленного множества в интернете! В сети много подобных домиков-форумов, но такой, как наш, единственный!  Каждый из нас- прихожанин в том или ином храме, все мы трудимся во славу Божию и, главное, что работаем с прекрасными Его цветами, славящими от момента создания своего Творца!  
Сезон зимы- воспринимаю, как чуть замедленной работой на форуме. Чистоту снега, его белизну-как неиссякаемое наше постоянное стремление к совершенству! Год на исходе- подводим итоги!  С наступающим Новым годом! +Господи, не дай нам заблудиться в пути и не оставь нас, Премилостивый!"
           
 Людмила Александровна, а хорошо бы и нам всем собраться не в виртуальном домике-форуме, а  в настоящей теплой избушке за чашечкой чая.

Рисунок

 Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым 2018 годом! Пусть Милосердный Господь прибавит всем нам ещё многая и благая лета!
4 января 2017г. Наш внук Ярослав. На заднем плане виден Храм-на-Крови.
Рисунок  Рисунок
Рисунок  Рисунок

             С любовью и уважением, Таисия.
Изменено: Таиса Романенко - 03.01.2018 18:00:55
Дорогие друзья! Примите поздравления с наступившим новым 2018 годом! Попросим у Милостивого Господа благословения на предстоящий год! Да дарует нам всем вдохновение, творческие силы, и взаимополезное общение!

На фото вечерний, предновогодний Иркутск.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Радости, благоденствия, мира и любви на многие годы! Порадуйте своих детей (и не только) личным поздравлением доброго Деда Мороза https://newyear.mail.ru/ .

Рисунок
Поздравляю с днём рождения нашего дорогого администратора Николая Червякова! Николай - добрый, искренний человек,всегда готов прийти на помощь и потрудиться во Славу Божию. Желаю Вам много радости, всех Божиих благостей, цветочного настроения, творческого вдохновения!
Изменено: Ирина Шандровская - 03.01.2018 12:29:27
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
Дорогие Людмила Александровна, Олечка Исаковская, Елена Воронина, Татьяна Владимировна, Николай, Ирочка Воробьёва, от всей души благодарю ВАС за трогательные сердечные поздравления и поддержку! Спасибо Боженьке, за то, что есть наш форум!!!Всем участникам, Людмиле Александровне и Николаю низкий поклон за труды!

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ирина Шандровская - 03.01.2018 12:56:43
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
С новым 2018 годом! Всех вас с праздникомsmile:)) Дарю вам деда морозаsmile:))
Рисунок
Цитата
Ирина Шандровская пишет:
Поздравляю с днём рождения нашего дорогого администратора сайта Николая Червякова!
 Николай - добрый, искренний человек, всегда готов прийти на помощь и потрудиться во Славу Божию. Желаю Вам много радости, всех Божиих благостей, цветочного настроения, творческого вдохновения!

Присоединяюсь к поздравлению Ирины и с большой радостью ПОЗДРАВЛЯЮ НИКОЛАЯ, нашего замечательного админа сайта и прекрасной души человека!!! 
От всей души желаю Вам: многоденствия, благоденствия, милости Божией, творческого долголетия в сослужении Богу и людям!!!!

 Николай, Ваша чуткая забота о нас, цветочных форумчанах, порой так мало сведующих в современной электронике и оказываемая техническая поддержка, Ваше терпение - принесли долгожданные радостные плоды: многое из работы на форуме мы успешно освоили,- пишем посты и свободно размещаем фото! В свою очередь, это позволило нам в общении реализовать здесь и многие свои задумки, творческие идеи, даже обозначить школу и найти пути решения многих вопросов в таком обширном, Богоугодном деле, как цветочное убранство в храмах! Благодарю Вас от имени участников! Низкий поклон Вам за вложенные труды! 

Рисунок


p.s. Николай, еще благодарю Вас за предложенное Новогоднее поздравление - мои оценили этот неожиданный и радостный вариант поздравмения! Первым, для опробования работы, занесли имя Николай, но система его изменила, предложив имя мальчика "Коля". Как, дорогой Коленька, надеюсь, Вы наше поздравление с Новым годом от Дедушки Мороза услышали? smile:)smile:)smile:) Если же нет, то приложу поздравительную открыточку!

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Рисунок

Дорогие форумчане и гости, братия и сестры!  
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Рисунок
+ ГDи, посли бlгодaть Твою въ п0мощь мнЕ, да прослaвлю имя ТвоE свят0е. [f7]

https://vk.com/id137749448
Доброго вечера всем добрым людям! С наилучшими пожеланиями ко всем в светлый праздник Рождества Христова!!!!!!

Рисунок

Рисунок

Цветочное убранство в Георгиевском храме с.Алешино к Рождеству Христову, 7 января 2018 г.
----------------------------------------------
https://vk.com/id352773117
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ

Отзвучали салюты мірскіе,
Кто-то встрѣтилъ уже новый годъ,
Но беззвучно подъ крыши людскія
Звѣздъ небесный плывётъ хороводъ.

Вечеръ самый святой на планетѣ
Возвѣщаетъ Рожденье Христа,
Хоры ангеловъ славятъ, какъ прежде,
Милость Бога, величье Творца!

Только мы, какъ тогда въ Виѳлеемѣ,
Передъ Дѣвой закроемъ дома.
Укрываясь въ холодномъ вертепѣ —
Сына въ ясли положитъ Она.

И лишь чистые сердцемъ услышатъ,
Какъ ликуетъ весь ангельскій сонмъ,
А для мудрыхъ Звѣзда возсіяетъ
И украситъ собой небосклонъ.

И, желая увидѣть Младенца,
Измѣнивъ жизнь, направятъ стопы
И священные да́ры отъ сердца
Передъ Богомъ возложатъ они.

6 января 2018 г., Ходаковская В. В.

Рисунок



Иллюстрація: Афонина Сайда Мунировна (1965). Передъ Рождествомъ. 1996.
С уважением, Ирина
https://vk.com/id156119749
Дорогие форумчане и гости! Пусть ветерок с Кубани донесет всем Вам поздравления от меня и монахини Авраамии:

О Боже! В этот день святой Руси пошли благословенье.
Утешь всех радостью земной, житейских бед пошли забвенье.
Пусть для России скорбных дней отступит вечная тревога
И мирным будет для людей святой приход Младенца – Бога!

Рисунок

https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=6mGw3FHgAnw
https://www.youtube.com/watch?v=Dv-I2rfFyg8
Изменено: Таиса Романенко - 11.01.2018 15:48:05
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)