Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Услуга Трезвый Водитель, Услуга Трезвый Водитель
Услуга Трезвый Водитель

Трезвый водитель - это водитель по вызову, который откажется от всего алкоголя на вечер, и сможет развести как и одного человека, так и целую компанию по домам в целости и сохранности. Заказать данную услугу вы можете на специальном сайте. Услуга трезвый водитель - это гарант безопасности. Так же услугу трезвый водитель могут заказывать люди, которым плохо и которые не в состоянии вести автомобиль самостоятельно.
Наш официальный сайт: http://ivicom194.ru/ интересуйтесь!
Зеленый змий - это грех, его побороть надо, а не замещать помощью "трезвых водителей". А если речь идет о работе водителя, так вот мой знакомый как раз размещал объявления по Минску, нужны курьеры-водители. Это, на мой взгляд, полезнее. Пусть работают на хорошей работе, а не пьяниц по домам развозят, которые должны бороться со своим грехом.
Лучше так: духовно-трезвый водитель с даром рассуждения и различения духов - привезет не туда, куда требует подвипивший пассажир, а туда, куда ему полезно для спасения души! smile:)
Доброго времени суток!
Выражение "трезвый водитель" это как "муж на час" просто общепринятое словосочетание.
Они перевозят не только выпивших, но и заболевших например, или после аварии да много бывает всяких ситуаций когда человек трезв, а вести свой авто не может!)
А что выпить на праздник или с друзьями по хорошему поводу раз в полгода это грех?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)