Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Книги.
Подскажите, пожалуйста, куда можно передать книги. В основном, это сборники рассказов о жизни разных поколений деревенских и городских жителей.
Здравствуйте, Наталья!

Меня зовут Ольга, я имею некоторое отношение к нашей приходской библиотеке. Возможно, Вашими книгами заинтересуются посетители нашего форума, но наша библиотека, думаю, взять их не сможет.

Мы принимаем в дар книги православной тематики: православную прозу, поэзию и публицистику, святоотеческую литературу, учебную литературу по богословию, проповеди, жития святых и многое другое... Приходская библиотека всегда, как правило, имеет свою специфику, как и другие библиотеки: "Библиотека иностранной литературы", "Детская библиотека", "Медицинская библиотека" и т. д.

Я советую Вам разместить на форуме названия предлагаемых книг и небольшие аннотации к ним. Так больше вероятность найти им потенциальных хозяев.

Всего Вам самого доброго!
Есть еще несколько видео - кассет с бытовыми записями концертов классической музыки,опер, спектаклей, передач по истории, архитектуре, к/ф. Кассеты старые, изображение черно-белое. Оля, есть кому их предложить?
Здравствуйте, Наталья!

У меня к Вам та же самая просьба. Напишите, пожалуйста, названия и авторов предлагаемых книг и перечислите, что именно есть у Вас на видеокассетах. Ведь бывают и черно-белые фильмы, как например, "Республика Шкид", которые тем не менее не становятся от этого менее ценными. А музыкальные вкусы у людей тоже очень разные smile:)

У меня лично нет видеомагнитофона. Но у нас есть знакомые прихожане, которые действительно смотрят видеокассеты и даже продлжают их записывать с телевизора. Я бы у них поспрашивала. А прочитав Ваше сообщение на форуме с перечнем названий, также кто-то может заинтерсоваться.

Бог в помощь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)