Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
В Новый год с радостью в сердце
Дорогие форумчане, прихожане нашего храма, гости сайта donsloboda и все-все-все!!!
Поздравляем вас с Новым годом в жизни каждого из нас и с новым, 14-м годом в жизни нашего возрожденного прихода.
Желаем всем крепкой веры и помощи Божией, неиссякаемой любви в сердцах ваших и дружеской поддержки в радости и печали, а также воплощения в жизнь надежд многих сотен людей на возрождение на исконном месте храма во имя Донской иконы Божией Матери!
С Новым годом!
Строим планы на будущее smile:!: smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Дума.jpg (58.59 КБ) [ Скачать ]
или - в думах о прошлом? smile:D
А если серьезно, то в Новом году я бы предложил всем нам поразмыслить о началоположении в жизни нашего Храма и Духовного центра новых, свежих и одновременно светлых идей и дел, которые, дай Господи, могли бы со временем стать прочными приходскими традициями. Таковые уже есть: и паломническо-просветительские поездки, и великолепное соборное служение в день памяти священномученника Георгия Извекова, и Царский лекторий летом, и вечер колядок с концертом и праздничным чаепитием после Рождества Христова, и детские елки с подарками. Но ведь это еще не все. Вот некоторые рождественские традиции московских приходов:
http://www.taday.ru/text/267508.html
Я не призываю что-то слепо копировать или "внедрять волевым решением", а лишь поделиться своими мыслями на этот счет ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА. Быть может, это станет началом чего-то доброго, родного для нашего прихода, еще больше объединяющего нас и многих-многих вокруг, еще не нашедших своей церковной семьи...
Всех вас, дорогие, поздравляю с наступающим РОЖДЕСТВОМ ВО ПЛОТИ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)